Max Pump – силовая тренировка в Max Fitness!

Max Pump – это силовая тренировка под музыку с добавлением аэробики (памп-аэробика). Max Pump входит в категорию занятий с высокой интенсивностью. Цель тренировок – подтянутое, рельефное тело.

Во время тренировки важно соблюдать технику выполнения упражнений. Главное, правильно подбирать вес снарядов, соответствующий уровню подготовленности на данный момент, и постепенно увеличивать его по мере привыкания, без потерь в технике выполнения упражнений. Используется специальный спортивный инвентарь: штанги, блины, степ платформы. Тренировка позволяет проработать все группы мышц, а также укрепить сердечно-сосудистую систему.

Новичкам рекомендуется начинать с умеренной нагрузки не более одного раза в неделю. Занятия подходят как для мужчин, так и для представительниц прекрасного пола. Противопоказана тренировка людям с травмами опорно-двигательного аппарата, во время острого периода хронических болезней, воспалительных процессов, во время беременности – только с разрешения врача. Тренировки рекомендуется начинать, имея некоторый опыт подготовленности. Верьте в себя и всё получится!

Max Pump – силовая тренировка в Max Fitness!

Max Pump – силовая тренировка в Max Fitness!

www.facebook.com/MaxFitness.md

www.maxfitness.md