mamaplus.md

Lulu приглашает тебя в свой сказочный замок, чтобы вместе создать атмосферу рождественской сказки

-
//
13.12.2018

Каждый ребёнок, ещё во время того, как родители читают ему первые книги, мечтает встретиться с любимыми персонажами в реальной жизни. Сейчас, желание малышей может стать реальностью, потому что в преддверии новогодних праздников, замок Lulu открывает двери для всех детей и их родителей.

mamaplus.md

15 декабря в 12:00 вас ждут в сказочном замке Lulu, по улице А.Руссо,1(партер), чтобы порадовать вас своей новогодней историей вместе с любимыми персонажами. Дети будут в восторге побывать в настоящем замке со своими любимыми героями, среди которых любимый и знакомый всем персонаж – Снегурочка!

Мы знаем, что девочки всегда очень рады, когда получают в подарок куклу Барби, именно поэтому в замке Lulu все маленькие леди смогут окунуться в розовый мир, благодаря зоне make-up в стиле Барби, где они смогут повеселится по-полной!

А, поскольку маленьким мальчикам нравятся машинки и грузовики, Lulu приготовила для них множество набор игрушек, один интереснее другого, в зоне Hot Weels.

Игрушки Лего очень популярны среди детей, как мальчиков, так и девочек. Не только потому, что они развлекательные, но и потому, что они способствуют креативному развитию малышей.  Деталька за деталькой и вот уже игра переросла в настоящее производство, где создаются множество завораживающих идей и вариантов для воплощения новых идей маленьких, но уже великих «Конструкторов». Все дети будут приглашены в зону Лего, в уникальном месте замка и города Lulu.

Поскольку приближаются долгожданные зимние праздники, период, когда малыши ждут новых впечатлений, баловства и волшебных приключений, в городке Lulu будет огромное количество конкурсов, сюрпризов, танцов, как для детей, так и для их родителей.

Lulu хочет, чтобы каждый ребёнок чувствовал себя как дома в этом магическом замке, чтобы поделиться с мальчиками и девочками секретами их любимых героев и конечно, чтобы они узнали много нового про самые интересные игрушки и игры.

Это волшебное мероприятия оставит прекрасные и незабываемые воспоминания у вашего малыша на всю жизнь. Все фотографии с открытия замка будут опубликованы на сайте lulu.md и на страницах в соцсетях Facebook и Instagram.

Забудьте про ваши дела и посвятите один день вашим детям, которые получат заряд позитивных эмоций и необыкновенных воспоминаний на всю жизнь! 15 декабря, будьте рядом с Lulu, которая превратит все мечты ваших малышей в реальность!

mamaplus.md