mamaplus.md

Скидки 20% на продукцию TENA Lady!

-
//
20.11.2018

Урологические прокладки TENA Lady специально разработаны для женщин с учетом анатомического строения тела и предназначены для легкой/средней степени недержания. До конца ноября вы можете приобрести любой продукт TENA Lady со скидкой 20% в сети аптек Farmacia Familiei

Tena

Недержание - очень распространенное явление: с ним сталкивается 80% женщин в том или ином возрасте (во время беременности, в период менопаузы, после хирургических вмешательств и др.). Недержание может проявляться по-разному. Но не зависимо от того, идет ли речь о нескольких каплях или о более серьезных симптомах, существуют способы сохранять контроль.

Подберите специальные средства защиты при недержании мочи TENA Lady, которые придадут вам уверенность.

Преимущества

Tena

- Комфорт (разработаны с учетом анатомического строения тела, незаметны под одеждой).

- Разные уровни впитываемости (для легкой/средней степени недержания).

- Мгновенное ощущение сухости (жидкость быстро впитывается и равномерно распределяется).

- Увеличенная впитывающая способность (впитывающий слой с суперабсорбентом превращает жидкость в гель, есть система нейтрализации запаха Fresh Odour Control, благодаря которой активные гранулы суперабсорбента с пониженным уровнем pH уменьшают действие бактерий, вызывающих появление запаха).

- Мягкий «дышащий» материал и форма прокладки обеспечивают удобство использования, предотвращая раздражения кожи.

Совет: В зависимости от вида недержания, симптомы можно уменьшить и вернуться к полноценной жизни. Проконсультируйтесь с врачом, чтобы узнать, какое лечение будет эффективно именно для вас.

Продолжайте вести активный образ жизни

Tena

Боитесь, что не сможете провести вечер с друзьями, выдержать четырехчасовое совещание или погулять в парке детьми,внуками? Не нужно прекращать активный образ жизни только из-за того, что вы столкнулись с недержанием.
Вот несколько простых советов, которые помогут вам улучшить ситуацию:

1. Ходите в туалет заранее: вам будет спокойнее, если вы посетите туалет прежде, чем заняться делами.
2. Знание — сила: зная заранее, где находится туалет, вам не придется в отчаянии его искать, когда в этом возникнет необходимость. Собираясь на прогулку или за покупками, попытайтесь найти места, расположенные недалеко от туалета.
3. Не ограничивайте употребление жидкости — уменьшение употребления жидкости может лишь привести к обезвоживанию организма, что только усугубит ситуацию. Иными словами, помните, что надо пить достаточно жидкости. Однако следует ограничить кофе, чай и алкоголь. Известно, что эти напитки увеличивают образование мочи.
4. Выполняйте упражнения для укрепления мышц тазового дна. Они помогут вам в борьбе с недержанием. Их можно выполнять как на работе, так и дома.

Подберите специальные средства защиты при недержании мочи TENA Lady, которые придадут вам уверенность. И ловите скидки 20% до конца ноября в сети аптек Farmacia Familiei!

Источник: mamaplus.md