Грандиозная вечеринка для гостей Aquaterra прошла в лучших традициях светского Бала!

Грандиозная вечеринка для гостей Aquaterra прошла в лучших традициях светского Бала!

-
//
22.02.2018

14 февраля многим жителям и гостям столицы запомнится надолго! В День Святого Валентина, для своих гостей AQUATERRA организовал самое грандиозное, в истории Молдовы, событие – Бал Любви.

Грандиозная вечеринка для гостей Aquaterra прошла в лучших традициях светского Бала!

Разнообразные шоу программы и множество сюрпризов впечатлили даже самых избалованных ценителей прекрасного! Поздравить с Днем влюбленных на Бал приехал со своим концертом известный российский романтик, Алексей Чумаков. Среди отечественных звезд были: ведущая Наталья Гордиенко, Константин Москович и ставший очень популярным, в последнее время, бэнд Karafizzi & The Roof.

Более 500 человек, которые пришли на Бал, в разгар мероприятия, с большим интересом наблюдали за показами: BRASCHI , FLORENTINO DELURE, PRIVATO и FORMEN.

Оригинальной задумкой AQUATERRA стала импровизированная роспись всех желающих заключить брак на сутки. Более 50 пар получили брачный сертификат, который действовал до полуночи!

Самое примечательное, что за время проведения Бала, 10 человек нашли свою половинку и образовали пары.

Стоит отметить, что такой роскошный прием был организован AQUATERRA благодаря друзьям и партнерам.

О комфортном пребывании в молдавской столице гостя российской эстрады, Алексея Чумакова,  позаботился Nobil Luxury Boutique Hotel.

Кроме концерта и изысканного ужина, ярким моментом вечера стала презентация новых, для рынка Молдовы, моделей BMW.

Бал-признание в любви от AQUATERRA, безусловно, задал новый тренд на молдавском рынке в организации мероприятий для своих клиентов!

Генеральными партнерами роскошного Бала стали:  General Partner - BMW  и "Комбинат по производству вин „Cricova”.

И партнерам AQUATERRA есть, чем гордиться!

Новый BMW 6 серии GT выделяется своей уникальной элегантностью и исключительно просторным, роскошно оформленным салоном. Его превосходные ходовые качества гарантируют спортивную динамику и высочайший комфорт в дальних поездках. Этот автомобиль говорит сам за себя, будучи эталоном современного дизайна и доставляя максимум удовольствия в больших путешествиях.

Новый BMW M4 CS – это автомобиль лимитированной серии с максимальным зарядом адреналина. Специальная комплектация: форсированный двигатель, адаптивная подвеска, кованные колесные диски, углепластиковые аэродинамические элементы и спортивный выхлоп. Новый BMW M4 CS – прирожденный спортсмен, способный доказать свое превосходство как на шоссе, так и на гоночном треке.

Известный во всем мире своей уникальностью "Комбинат по производству вин „Cricova” - единственный в Молдове производитель игристых вин по французскому классическому методу. Помимо игристых вин, предприятие выпускает большой ассортимент качественных тихих вин, которыми можно насладиться и оценить на дегустации в подвалах в любой день недели."

Среди партнеров Бала AQUATERRA были и другие не менее известные компании:

  • General Partner - BMW 
  • Cricova
  • Privato
  • Florentino Delure
  • Smart corner tea & coffe boutique
  • Braschi
  • Nobil Luxury Boutique Hotel
  • Sanatate