mamaplus

"Три кота - День варенья!": интерактивный спектакль для малышей

-
//
22.04.2019

Впервые в Молдове! Малышей ожидает уникальный интерактивный спектакль "Три кота - День варенья" с любимыми героями.

mamaplus

Сюжет спектакля строится вокруг одного из самых важных событий в жизни кошачьей семьи - дня рождения Мамы. Котята решили основательно подготовиться к празднику. 

Утро в семье началось необычно – мама отправилась на прогулку, а котята вместе с папой остались дома, чтобы устроить маме сюрприз! Что нужно для хорошего праздника? Выступления, подарки и весёлое настроение. Так что с самого утра Карамелька, Коржик и Компот начали готовиться ко «Дню варенья».

Детки участвуют тоже!
Вас ждет не только встреча с любимыми героями. На спектакле котята вместе с маленьким зрителями разучат веселый танец, споют песенку, научатся рисовать праздничные картины и узнают, как сделать самый незабываемый и веселый праздник для своих родителей! И, конечно, зажигательные танцы, веселые песни, море шуток и увлекательные интерактивные игры.

Действие спектакля будет происходить не только на сцене, но и в зрительном зале!  Ваш ребенок станет непосредственным участником спектакля.

mamaplus
mamaplus
mamaplus

Полезный Досуг
Не секрет, что дети лучше усваивают информацию, исходящую от их любимых персонажей, с которыми они себя ассоциируют. Именно поэтому в спектакль внесена большая образовательная составляющая. Приходите за новыми яркими эмоциями и полезными знаниями!

Условия                                                                                                                                                          Каждому зрителю от 3-ух лет необходимо приобретать отдельный билет.
Продолжительность: 60 минут

Места проведения

1). Кишинев: Национальная филармония им. С. Лункевича (ул.Митрополит Варлаам, 78)
18 мая, начало в 12:00 и 16.00. 
2). Бельцы: Муниципальный Дворец культуры (улица Достоевского, 25)        
19 мая, начало в 12:00 

Приглашаются детки от 0+. 

Проведите время с пользой и удовольствием вместе с любимыми героями!

Дополнительная информация и заказ билетов по тел.: 067 66 09 95, 079 45 67 19.