mamaplus.md

В Zaxi прошла презентация закрытого клуба владельцев апартаментов OASIS Club

-
//
05.11.2018

1-го ноября, состоялась презентация закрытого клуба OASIS Club, члены которого являются исключительно будущие жильцы данного уникального жилого комплекса.

mamaplus.md

При инициативе OASIS и журнала InSTYLE HOME, профессионалы интерьерной индустрии торжественно представили свои авторские проекты 16-ти дизайнеров и архитекторов Молдовы.

Каждый из них разработал свой дизайн проект для апартаментов данного жилого комплекса, создал яркий, многогранный интерьер.

Мероприятие прошло на терассе Zaxi. Гостей развлекали известные молдавские и зарубежные ведущие, а за тихие вина и прекрасные игристые напитки благодарим TIMBRUS Purcari Estate и Johnnie Walker.

В формате вечера было объявлено об открытии эксклюзивного клуба закрытого типа «OASIS Club». Это эксклюзивное и привилегированное право пользоваться целым спектром услуг, бонусов и приоритетных предложений для всех владельцев апартаментов комплекса.

Клиенты OASIS не просто приобретают качественное жилье, они становятся обладателями особого статуса, дающий возможность получать максимальный комфорт и пользоваться широчайшим набором привилегий по самым разным направлениям всевозможных сфер услуг и обслуживания, что кардинально отличает их от всех остальных!

Став собственником жилья в OASIS, Вы уже сейчас можете выбрать один из 16 уникальных авторских дизайн - проектов Вашей квартиры и обладаете уникальными скидками от 35- ти шоурумов Молдовы, которые окажут профессиональные услуги и предоставят эксклюзивную скидку исключительно только для вас!

OASIS - это новый уровень жизни, это престижно, это выгодно, это уникально.

Стать частью всего этого и пользоваться всеми преимуществами жилья повышеного комфорта очень просто - позвоните по номеру телефона (022) 87 00 00 и станьте обладателем апартаментов Вашей мечты.

Ведь правильный выбор - привилегия избранных!

mamaplus.md
mamaplus.md