Девушка родила в туалете во дворе своего дома, в результате ребёнок упал в выгребную яму

Девушка родила в туалете во дворе своего дома, в результате ребёнок упал в выгребную яму

-
//
18.01.2018

Девушка из коммуны Николае Бэлческу, Констанца, не знала, что рожает, в результате её новорожденный малыш упал в выгребную яму туалета во дворе их дома. Ребёнок был спасён командой пожарных и доставлен в уездную больницу скорой помощи.

20-летняя мама малыша, испытывая боли в животе, отправилась в туалет, при этом, не зная, что она рожает. К тому моменту планируемый срок появления на свет малыша уже приближался. Именно в туалете девушка родила младенца, который упал в выгребную яму.

Девушка родила в туалете во дворе своего дома, в результате ребёнок упал в выгребную яму

По словам пожарных, ребёнок, маленький мальчик, находился в выгребной яме около 15 минут. Вскоре после того, как его мама вышла из туалета, туда направился один из членов их семьи, услышавший детский крик. Вертолёт SMURD вытащил малыша из ямы и доставил его в уездную больницу скорой помощи Констанцы.

Команда отряда Генерального инспектората по чрезвычайным ситуациям «Medgidia» незамедлительно прибыла на место происшествия, сумев достать новорожденного из выгребной ямы. Врач SMURD консультировал по телефону семью малыша относительно того, как искупать его таким образом, чтобы освободить дыхательные пути пострадавшего младенца. Таким образом, семье всё-таки удалось спасти малыша.

В то же время, родители девушки сообщили о том, что не знали о беременности своей дочери, которую ей удавалось скрывать под объёмной одеждой. Девушка забеременела от молодого человека, который бросил её. Она пожаловалась на боли в спине и животе своей матери, после чего направилась в туалет, находившийся во дворе их дома, где и случился этот шокирующий инцидент. Затем она вернулась в дом, продолжая испытывать боли в желудке и кровотечения. В это самое время её свояк услышал детские крики, доносящиеся из выгребной ямы туалета, изначально приняв их за скуление щенка.

Спустя некоторое время к нему присоединилась и мать девушки, желающая понять, что за звуки доносятся из ямы, и, наконец, воспользовавшись фонариком, родственники обнаружили в ней лежащего лицом вверх ребёнка. Только тогда девушка заплакала, сознавшись во всём. Ребёнка вытащили из глубокой метровой ямы после того, как свояк разломал пол в туалете с помощью топора.

Молодая мама будет опрошена сотрудниками полиции, чтобы выяснить обстоятельства, при которых она родила ребёнка.