Showroom KuchenLand продолжает добрую традицию мастер-классов - вкусных и интересных встреч. 12 марта нашими гостями на кухне стали шеф-повара ресторана Beef Meat & Wine.

Фирменные блюда, доброе вино, масса тем для разговоров с интересными людьми, тесты, эксперименты, непринуждённая, интересная беседа и познавательные вопросы шеф-повару и возможность попробовать или обогатить свои знания и умения в приготовлении вкусного и полезного меню...

Принцип мастер-классов в showroom KuchenLand остался неизменным - всё, всё, всё можно и нужно трогать, пробовать, включать, выключать, испытывать и в очередной раз убеждаться в непревзойдённом качестве товаров и решений немецких фабрик, которые широко представлены в Showroom KuchenLand на Петриканской 84.

Наши друзья из ресторана подготовили несложное, крайне вкусное и полезное меню, и, конечно, не забыли о тех, кто держит пост.

Этим вечером мы готовили:

- Салат Latucce с креветками
- Овощи на пару
- Fillet de Beef с обжаренным шпинатом
- Fondant au chocolade с ванильным мороженым

Только лишь прочитав названия, возникает непреодолимое желание их попробовать, не говоря уже о том, чтобы принять непосредственное участие и разделить лавры и аплодисменты шеф-повару.

В следующий раз и Вы можете стать участником мастер-класса в Showroom KuchenLand, на Петриканской, 84!

Позвоните по телефону 022-123-123 - и узнайте подробности!