Премия DAS в области Архитектуры и Дизайна Интерьеров 2013

Премия DAS в области Архитектуры и Дизайна Интерьеров 2013

-
//
28.02.2014

Премия DAS в области Архитектуры и Дизайна Интерьеров 2013 стала второй по счету, организованной издательским домом "Дизайн.Архитектура.Стиль" и состоялась 7 февраля в Moldexpo. Среди приглашённых гостей были заслуженные архитекторы и дизайнеры Молдовы, а также квалифицированные профессионалы и представители молодого поколения специалистов из этой области.

Изысканная атмосфера вечера была дополнена французским коньяком Hennessy Very Special. На протяжении вечера гости наслаждались им в чистом виде и в коктейлях.
Выбор лауреатов конкурса осуществлялся в 7-и номинациях: Архитектура/Жильё - победители Дмитрий Диденкул и Евгений Пенков, Жилой интерьер - победитель Ирина Гречухина, Общественные здания - победитель "Marhitrav ATM", Общественный интерьер - победитель Евгений Пысин, Декор или художественное оформление интерьера - победитель Екатерина Пунгина, Концептуальная архитектура - победитель Дмитрий Петров. Также была вручена премия за лучшую работу по мнению журнала “DAS Interiors”, победителями стали Илие Казаку и Марианна Попович-Казаку и состоялся студенческий конкурс: в номинации Архитектура победителями стали "ArchiTechTerra"- и в номинации Дизайн Интерьеров победил Думитру Брага.