Гороскоп на 28 февраля 2018 года

ОВЕН

В этот день энергия Овнов бьет ключом, нехватка физических сил будет восполняться вдохновением. Благодаря смелости, таланту и везению вы добьетесь своего, но будете стремиться к большему. Возможен повышенный интерес к спортивным и рекламным мероприятиям. Удачный момент для тренировок, освоения новых территорий. Звезды советуют избегать соблазна нечестной игры. Вы получите больше удовольствия, если будете с чистой совестью наслаждаться творческим процессом, а не искать в ситуации скрытую выгоду.

ТЕЛЕЦ

Внимание Тельцов сегодня может оказаться приковано к дому, детям, игре или творчеству. Семейное или другое мероприятие может приобрести размах и заставить вас отложить личные планы. Обстоятельства могут потребовать изобретательности, гостеприимства, великодушия, креативного подхода к решению проблем. Переизбыток ярких впечатлений способен привести к переутомлению. Возможно шуточное или серьезное столкновение интересов, если вы соперничаете с кем-то за территорию, приз, авторитет или популярность.

БЛИЗНЕЦЫ

Близнецам стоит провести этот день в неофициальной обстановке. Сегодня окажутся лишними многие формальности, ситуация побудит к свободе, творчеству, игре, флирту. Дела, которые вас в настоящий момент интересуют, могут быть временно приостановлены. Возможно нерабочее настроение в офисе. Веселье или вдохновение может заставить забыть о чувстве меры. Лучше не увлекаться интригами, избегать приватных собеседований. Не стоит отказываться от приглашения на вечеринку, выставку, в театр, на модное шоу.

РАК

Этот день помогает Ракам проявить деловитость и креативность. У предприимчивых представителей знака появится больше простора для действий, а у застенчивых и ранимых больше смелости, куража и напора. Недостатком ситуации может стать неумение вовремя остановиться, если вы увлечены. Могут возрасти материальные расходы или привычные энергетические затраты. Звезды советуют знать меру в творческом энтузиазме, особенно, если в дело замешан финансовый вопрос или вы взялись играть не свойственную вам роль.

ЛЕВ

Сегодня у Львов хороший деловой и творческий потенциал. Дополнительное преимущество даст мобильность, одаренность, физическая подготовка. При нехватке сил или апломба, вас поддержит вера, вдохновение, сильное желание. Мощной мотивацией станет стремление уйти от опасности, улучшить или сменить жилье, решить налоговый или кредитный вопрос, проблему с территорией или наследством. Не стоит останавливаться после яркого старта: в течение дня есть шанс повторить успех или дополнить его другими победами.

ДЕВА

Девам стоит воздержаться от инициативы: начатые сегодня дела пойдут не так, как задумано. Ваши тайны могут быть раньше времени преданы огласке. Возможно, вас не услышат или неправильно поймут именно те люди, в диалоге с которыми вы больше всего заинтересованы. Это день свободного творчества, интересного неформального досуга. Если вы энергичны и контактны, самое время встретиться с коллегами по увлечению. В случае переутомления или болезни, помогут «согревающие» методы и общий позитивный настрой.

ВЕСЫ

Весов ждет продолжение вчерашних событий. Возможен большой интерес к ситуации в группе, мире, социуме. Многие Весы решат во что бы то ни стало принять участие в интересующем мероприятии или встретиться с друзьями, даже если обстановка и самочувствие к этому не очень располагают. В таком случае, звезды советуют не увлекаться, не рисковать, дозировать психологические и физические нагрузки. Не стоит заниматься самопиаром и начинать важные дела: в силу обстоятельств, эффект может быть ниже ожидаемого.

СКОРПИОН

Скорпионы рискуют переоценить свои силы или вложить ресурсы в неподходящее дело. Чтобы этого не произошло, стоит убедиться в том, что цель достойна, а взятая роль по плечу. Если вы носите чужую маску, материальный или моральный ущерб перекроет достижения, внутренний дискомфорт заставит сомневаться в себе. Но не стоит и занижать свои запросы. Это удачный день, если вы хотите произвести впечатление, подружиться или вступить в конкуренцию с влиятельными лицами. Платой за успех может стать волнение.

СТРЕЛЕЦ

Сегодня Стрельцам некогда унывать, мечтать и предаваться философским размышлениям. Даже в сложной ситуации события помогут вам оставаться оптимистом. Вы сможете найти применение своим талантам, восстановить физические и моральные силы. Наибольший успех ожидается в текущих делах. Что касается реализации ваших тайных глобальных замыслов, то она возможна лишь частично. Звезды советуют помнить о неизбежных «подводных камнях» момента, в том числе, при общении с авторитетными людьми и с иностранцами.

КОЗЕРОГ

Для Козерогов день может ознаменоваться повышенной смелостью и тягой к приключениям. Если вы чем-то вдохновлены, то забудете про свои страхи, комплексы, принципы и пойдете на рискованный шаг. Авантюра внесет яркую ноту в серую повседневность, но вам стоит контролировать свои порывы, если они приобрели нешуточный масштаб. Вы можете совершить поступок, о котором пожалеете впоследствии, так как он расходится с вашими четкими планами. Возможно, вам будет нелегко справиться даже с неожиданным успехом.

ВОДОЛЕЙ

Водолеям стоит оставаться начеку при взаимодействии с другими людьми, особенно амбициозными. Вы можете оказаться препятствием на пути к чужому успеху, сами того не подозревая. Лучшим тестом на надежность и лояльность сегодня будет конкретное дело. Вы обязательно сработаетесь с подлинным единомышленником и насторожитесь, если у предполагаемого друга дурные намерения. Не самый легкий день, если вы стремитесь к популярности: вам придется побороться за внимание своей публики с сильным соперником.

РЫБЫ

Рыбам звезды не советуют искать в ситуациях этого дня двойное дно и скрытый смысл. Победа или поражение будут очевидны и для вас, и для окружающих. Желательно избегать перенапряжения и переутомления. К физическому и эиоциональному выгоранию сейчас способны привести именно те занятия, которые целиком захватывают ваше внимание и обеспечивают вам прилив творческого энтузиазма. Бросив все силы на решение неординарной задачи, потом не помешает найти способ расслабиться и восполнить потраченную энергию.

Источник: NOI.md