Какая женщина-Водолей в любви, семейной жизни и сексе. Совместимость женщины-Водолея в любви

Какая женщина-Водолей в любви, семейной жизни и сексе. Совместимость женщины-Водолея в любви

-
//
12.02.2018

Женщина Водолей – это очень интересный и многогранный знак, но также он очень запутанный и непонятный для многих претендентов на сердце красавицы. Представительница данного знака не привыкла сию секунду отдаваться чувствам, поэтому любовь с первого взгляда ей чужда. Чтобы завоевать сердце неприступной представительницы стихии воздуха, нужно знать определенные секреты, которые вы найдете в данной статье.

Какая женщина-Водолей в любви, семейной жизни и сексе. Совместимость женщины-Водолея в любви

Общая характеристика женщины Водолей

Женщина Водолей – довольно интересный партнер, как в романтических, так и в дружеских отношениях. Вам повезло лицезреть все разнообразие эмоций в одном флаконе. Женщины, рожденные под этим созвездием всегда яркие, умные и немного, как говорится, не от мира сего.

Женщина Водолей в любви и отношениях

Представительницы данного знака очень переменчивы и непостоянны. Но влияет ли ветреность женщины Водолея на любовную характеристику? На этот вопрос нам еще предстоит ответить. Этот раздел поможет мужчинам, которые хотят связать свою судьбу с представительницей созвездия Водолей. Если вы намерены стать той самой единственной и незабываемой любовью в жизни женщины Водолей, то вам стоит знать несколько важных факторов, с которыми вам предстоит встретиться:

Стоит сразу сказать, что мужчин с устаревшим восприятием жен, как домохозяек, женщина Водолей будет обходить десятой дорогой. Она абсолютно не понимает, почему значительную часть своей жизни должна тратить на грязные кастрюли и собирание мужских носков по квартире. Если вы — рисковый парень, то попробуйте ей доказать обратное, но стоит сразу сказать, что эту каменную стену не разбить, зато можно получить по шее за такой опрометчивый поступок.

Домашний быт слишком угнетает женщину Водолея. Она способна на большее и идет по жизни с мессией творца, а такие мелкие детали, как порядок в квартире ее абсолютно не волнуют. Но стоит учесть, что встречаются и педантичные особи данного созвездия, которые очень любят чистоту. К таким женщинам относится пословица: «бардак в доме – бардак в голове». Они тщательно наводят порядки, но это не означает, что им это нравится. Как только у женщины Водолея появится возможность нанять домработницу – она это сделает без зазрения совести.

Женщины Водолеи очень впечатлительны и склонны к эмпатии. Ранимы, но отходчивы. Не мстительны, но единожды пережив предательство, не удостоят вас своим доверием повторно. Женщина Водолей никогда не простит измену. Такой поступок любимого человека станет для нее настоящей травмой. От такого мужчины представительница данного знака уйдет тут же, не раздумывая и громко хлопнув дверью. Женщина Водолей склонна к своим привычкам, в том числе и эмоциональным, но любовная зависимость не остановит женщину Водолей, если ей пришла в голову идея сжечь все мосты.

Женщина Водолей никогда не станет удобной женой. Она не будет разделять интересы своей второй половинки, если ей самой это не приносит никакого удовольствия. Они не станут готовить диетические ланч-боксы на очередную тренировку любимого. Обязательства в семье разделяются поровну, а то и взваливаются на посторонних людей (домработниц и т.д.).

Женщине Водолей нужен сильный, уверенный в себе мужчина, который может с уверенностью сказать, чего он хочет от жизни. У него должны быть цели, планы, идеи и большие амбиции. С глупыми мужчинами ей не по пути. Дело в том, что женщине Водолей нужна опора, т.к. ветреность и неумение нагреть под собой место просто требует мужчину с большой буквы.

Какая женщина-Водолей в любви, семейной жизни и сексе. Совместимость женщины-Водолея в любви

Женщина Водолей в любви и семейной жизни

У женщины, рожденной под знаком Водолей, весьма неоднозначная характеристика в семейной жизни. С одной стороны, это очень понимающие, верные и заботливые спутницы жизни, которые в своей семье стараются построить доверительные отношения, а с другой… В общем нюансов на самом деле много и большинство ее качеств, как супруги, будет зависеть именно от того, какой мужчина находится рядом с ней. Мы подготовили для вас более подробную информацию, какая женщина Водолей в любви и семейной жизни:

Женщина Водолей рождена творить и безобразничать, любить и хулиганить, заботиться и капризничать, но вот в семейной жизни ни одна эта роль не совместима с суровыми реалиями. Как не жаль это говорить, но для женщины Водолей – это обуза, разочарование и, наконец, рамки – как раз то, от чего она всю жизнь стремится бежать.

Женщина Водолей не удостоит общественность правом решать, когда наступит пора ей выходить замуж, поэтому представительницы данного знака в своем большинстве заводят семью поздно. Хотя есть и персоны, которые поспешили связать себя узами брака в юном возрасте. Опять же – из крайности в крайность. К женщинам Водолеям, как ни к кому другому относится выражение: «если до 20 не вышла замуж, то потом уже рано».

Детей Водолеи заводят не от собственного энтузиазма, а, скорее, от обстоятельства. Многие идут на такой шаг, пытаясь запрыгнуть в последний вагон. Водолеям свойственно переживать скоротечное и необоснованное желание, которое превращается в манию, но имеет свой срок годности. Скоропостижное решение завести ребенка может отразиться на качестве жизни женщины Водолей не в лучшую сторону.

Женщины Водолеи – прекрасные мамы, но рутина, которая неизбежно постигает их, способна привести тонкую натуру к абсолютному отстранению. Нередко астрологи обзывают женщину Водолей – матерью кукушкой. Все не так печально, просто им нужен выходной на материнство и супружескую жизнь в целом. Если у представительницы данного знака появится возможность оставить ребенка на бабушек, а самой тем временем махнуть на море, она сделает это, хоть и будет испытывать за это чувство вины.

Женщина Водолей не признает авторитетов, особенно в лице мужчин. Так что не лелейте в себе надежду, что ваше слово в доме будет неоспоримым законом. Она либо поддержит скандал на почве, кто, кому и что должен, либо уйдет от разговора, посчитав ваши желания слишком незначительными, чтобы им уделять внимание.

Какая женщина-Водолей в любви, семейной жизни и сексе. Совместимость женщины-Водолея в любви

Женщина Водолей в сексе

Наверняка вам интересно знать, какая женщина Водолей в сексе. Современность расценивает секс, как экзамен перед вступлением в институт брака, поэтому многие наделяют его свойством судить совместимость влюбленных пар. С одной стороны, это печально осознавать, но с другой – очень даже интересный экзамен. Если вам не терпится узнать, что женщина Водолей любит в сексе, то вам будет полезно ознакомиться со списком ниже:

  • Для женщин Водолеев секс занимает далеко не первое место в отношениях. Они не испытывают соблазна отдаться чувствам на первом же свидании. Из них нельзя сделать нимфоманок. Женщины Водолеи могут долгое время наслаждаться девственными платоническими отношениями с мужчиной, который им нравится.
  • Для женщины Водолея в сексе очень важна эмоциональная близость с партнером. Такую барышню лучше томить предвкушениями и ожиданием. Тогда у вас появится большой процент вероятности, что первая ночь пройдет незабываемо для женщины Водолея.
  • Самое сексуальное в мужчине для женщины Водолея – это его интеллект. Представительница данного знака по достоинству способна оценить его размышления касательно всего на свете, т.к. сама очень любит поразмыслить. Женщина Водолей без ума от умных и сильных духом мужчин.
  • Женщина Водолей приемлет все виды секса, но его качество все же зависит от эмоциональной атмосферы, а не от техники. Они отдают предпочтение занятием любовью или медленным движениям. Так они способны насладится своим партнером досыта.
  • Для них очень важны детали, на которые большинство даже не обращает внимание. Это не только место, поза и флирт, сопровождающий эту игру. Это также одежда, запах и поведение партнера. Как эмоциональные натуры, они способны словить кайф только от того, что вы переключили свои поцелуи с шеи на ягодицы или ноги партнерши. Этот нежный знак вашей привязанности и возбуждения способен сделать ночь феерической, а впечатления женщины Водолея незабываемыми.

Источник: thewom.ru