2018 год не обещает быть счастливым для всех. Люди, рождённые под определёнными знаками зодиака, будут вынуждены пережить болезненное расставание. Узнайте, кто в этом году навсегда попрощается со своей второй половинкой!

Знаки зодиака, которых ждёт расставание в 2018 году

Овен

Как бы вам не хотелось этого признавать, очевидно, что у вас и вашего партнёра есть определённые проблемы, и вы уже не понимаете друг друга с полуслова, как в самом начале ваших отношений. 2018 год может привести к вашему разрыву, однако, не стоит переживать по этому поводу. Возможно, ваше расставание в итоге станет лучшим, что могло с вами случиться. Попробуйте смотреть в будущее и задумайтесь над тем, что если у вас возникли такие проблемы, вряд ли вы подходите друг другу.

Лев

Вы долго сражались, прежде чем нашли своего единственного, однако, оказалось, что этот человек не ваша судьба. Ведь вы практически не общаетесь друг с другом и ссоритесь по любому поводу. В таком случае, лучше поинтересоваться, верен ли вам ваш партнёр, поскольку вполне возможно, что вас могут ожидать неприятные сюрпризы. Впрочем, какое бы разочарование вас ни ожидало, всегда старайтесь сохранять оптимизм, потому что во всех остальных сферах жизни вас ждёт полное удовлетворение.

Скорпион

Вы – королева неудачных отношений, а всё потому, что на вашем жизненном пути постоянно встречаются не те люди. Вы с вашим партнёром совершенно не подходите друг другу, и именно это заставит вас положить конец вашим с ним отношениям в 2018 году.

Источник: one.ro

Перевод: Mamaplus.MD