Открой для себя мир динозавров в Shopping MallDova!

Открой для себя мир динозавров в Shopping MallDova!

-
//
03.06.2016

Открой для себя мир динозавров в Shopping MallDova!

Каких размеров были динозавры? Чем они питались? Какого они были цвета?  Почему они исчезли?

На все эти вопросы и на многие другие об этих огромных пресмыкающихся вы сможете найти ответ на выставке „Jurassic Mall”! Приходите вместе со своими детьми в торговый центр Shopping MallDova в период со 1 по 26 июня и узнайте вместе с нами секреты доисторических времен!

„Jurassic Mall” – невероятная выставка-представление, премированная во многих странах мира, интерактивная и образовательная, посвященная детям в возрасте от 6 до 12 лет. Она имитирует реальную экспедицию в места обитания динозавров в прошлом. Там маленькие палеонтологи, одетые в специальные костюмы и экипированные инструментами, смогут найти останки древних тираннозавров Tyrannosaurus, которым более 70 миллионов лет!

Выставка  предоставляет детям возможность получить основную информацию о доисторических существах, научиться находить ископаемые останки динозавров и усвоить термины, наиболее важные для работы настоящего палеонтолога. Просматривая фильмы о динозаврах, специально созданные для детей, малыши смогут представить себе в ярких красках мир Юрского периода. Среди многочисленных развлечений есть и возможность найти ископаемые останки, исследовать яйца и птенцов динозавров, рассмотреть скелет динозавра в натуральную величину, измерить следы динозавров и даже оседлать аниматронных динозавров!

В Shopping MallDova Вас ждут приключения в мире динозавров!

Открой для себя мир динозавров в Shopping MallDova!