Пасхальные подарки от «Shopping MallDova»: всегда на высоте!

Пасхальные подарки от «Shopping MallDova»: всегда на высоте!

-
//
02.04.2015

Зайчик «Shopping MallDova» приготовил для тебя сюрпризы к Пасхе. В течение одного месяца все посетители торгового центра смогут принять участие в развлекательной программе, получить множество призов и подарков, улыбок и положительных эмоций. Приходи всей семьей в «Shopping MallDova», чтобы оценить специальные пасхальные меню ресторанов и приводи детей поучаствовать в различных творческих мастерских, пуститься в «погоню за яйцами» и повеселиться на интерактивных шоу, организованных Детской академией «FasTracKids»!

Пасхальные подарки от «Shopping MallDova»: всегда на высоте!

Лотерея в «Shopping MallDova»: призы гарантированы

В преддверии Светлого праздника Пасхи «Shopping MallDova» вручает подарки от зайчика своим самым преданным посетителям. С 3 по 23 апреля при покупке на сумму не менее 300 леев ты сможешь принять участие в лотерее и выиграть ценные призы: 8 чемоданов, 10 велосипедов или главный приз - автомобиль «HYUNDAI Elantra», для которого компания Asterra Grup гарантирует выгодную страховку. Чем больше покупок, тем выше шансы на победу!

Розыгрыш призов состоится 23 апреля в рамках грандиозного шоу с множеством конкурсов и призов, среди которых сертификаты на покупки в супермаркете «Fourchette» и билеты на концерт Армина ван Бюрена, предоставленные компанией «Orange».  Кроме того, автоцентр Hyundai Moldova  также наградит победителей конкурсов кепками, мячами и другими оригинальными сувенирами FIFA. Мероприятие завершится живым выступлением Валентина Узуна вместе с оркестром «Tharmis». А ответственным за подержание накала страстей будет «Red Bull», который обеспечит всех зрителей энергетическими напитками.

Творческая мастерская для детей

«Shopping MallDova» приглашает тебя окунуться в волшебство праздника Пасхи. Со 2 по 26 апреля каждые четверг, пятницу, субботу и воскресенье будет проводиться творческая мастерская для детей, которые захотят создать  красоту своими руками. Здесь все желающие смогут открыть для себя тайны мира искусства и дать волю своему воображению, создавая самые разнообразные пасхальные сувениры.

«Гонка за пасхальными яйцами»

Уже традиционный для «Shopping MallDova» конкурс «Гонка за пасхальными яйцами» - отличный повод развлечься, повеселиться и получить заряд положительных эмоций. 4 апреля мероприятие пройдет уже в третий раз, поэтому не упустите случая дать своим детям возможность принять участие в приключениях забавного зайчика «Shopping MallDova» и пуститься по лабиринту в поисках спрятанных шоколадных яиц. Участие абсолютно бесплатно, а все найденные шоколадные яйца дети могут забрать себе. Кроме того, с 4 по 18 апреля призы от зайчика смогут получить и все остальные посетители «Shopping MallDova».

Представления для самых маленьких гостей «Shopping MallDova»

Самые маленькие посетители смогут повеселиться, участвуя в интерактивных спектаклях, которые будут организованы Детской академией «FasTracKids». С 5 по 25 апреля на первом этаже «Shopping MallDova» пройдут несколько представлений для детей: «Rainbow Dash», «День космоса: Mignons Party» и «Вечеринка супергероев».

О «Shopping MallDova»

«Shopping MallDova» - единственный торговый центр европейского уровня в Республике Молдова, предлагающий вниманию своих посетителей внушительный ассортимент товаров высшего качества, которые представлены более чем в 100 магазинах. Здесь ты сможешь приобрести все необходимое в изысканной обстановке и в комфортных условиях.

В «Shopping MallDova» под одной крышей собраны самые признанные отечественные и мировые бренды для всей семьи; здесь всегда рады принять и взрослых, и детей. Много магазинов и зон отдыха предназначены и для молодого поколения. А значит все посетители торгового центра, независимо от возраста, вкусов и увлечений, вернутся домой с нужными покупками и в отличном настроении!

Торговый комплекс располагает подземной и надземной парковкой на 1 000 мест, так что мысли об оставленном автомобиле не будут отвлекать тебя от увлекательной прогулки в поисках идеальных покупок. А в перерывах между поисками здесь всегда можно найти место, чтобы отдохнуть, выпить чашечку кофе или перекусить.