Сниженные цены и гарантированные подарки в Ночь скидок в Shopping MallDova

Сниженные цены и гарантированные подарки в Ночь скидок в Shopping MallDova

-
//
19.05.2015

Иногда тебе снится эта волшебная ночь, когда ты прогуливаешься посреди любимых брендов, а со всех сторон тебя манят очень низкие и милые цены, которые призывают: «Купи сейчас все, чего душа пожелает!».

Сниженные цены и гарантированные подарки в Ночь скидок в Shopping MallDova

Мечты сбываются – Ночь скидок возвращается! 22 мая, начиная с 20:00, ты не сможешь устоять перед заманчивыми скидками, которые соберут всех фанатов шопинга в Shopping MallDova! Самые популярные международные и национальные марки торгового центра приготовили скидки до 70% и безотказные предложения, а рестораны подготовят специальные меню и аппетитные подарки.

Подробную информацию о скидках и акциях каждого бренда можно получить здесь >>>

Верные участники Ночи скидок знают, что сюрпризов будет много, но на этот раз мы подготовили нечто особенное! Твоя страсть к шопингу будет вознаграждена гарантированными подарками. Больше нет необходимости ждать или пытать удачу – сделав покупку на сумму 1 000 леев, ты выиграешь один из 1 000 призов, среди которых: телевизор, бытовая техника, косметические изделия, одежда, аксессуары, игрушки, посуда, специальные меню, ценные сертификаты, сертификаты в боулинг и скидочные карты.

Но это еще не все. Самый щедрый покупатель, который по окончанию предъявит чек на самую впечатляющую сумму, получит гран-при Ночи скидок – 2 авиабилета в оба конца в самое популярное направление Европы!

В Ночь скидок ты сможешь не только утолить жажду покупок, но и весело провести время, благодаря фокусам от иллюзионистов Гарри Козма и Владимира Гаврилюка, танцам от «Sis’n’Bro» и Натальи Думиники, шоу с голубями, увлекательным экспериментам от «Mendelevium» и другим призовым конкурсам.

Не пропусти ночь, в которую мечты превращаются … в покупки по сниженным ценам!