Всё о визаже: запишись на курсы “Nastelle BasicPro”

Всё о визаже: запишись на курсы “Nastelle BasicPro”

-
//
15.03.2017

Nastelle University объявляет набор студентов для участия в новом образовательном проекте – Nastelle BasicPro. Вы хотите получить престижную работу в модных, проектах, на телевидении или в имидж-студии, реализовать свой творческий потенциал, став профессиональным визажистом и медийной личностью? Запишитесь на образовательный курс академического уровня – “Nastelle BasicPro”, сделайте уверенный шаг навстречу своей мечте.

Инвестируйте в развитие карьеры визажиста

Курс академического уровня “Nastelle BasicPro” подойдёт для девушек, которые заинтересованы в карьерe визажиста. Он создан для того, чтобы помочь начинающим мэйкап артистам усовершенствовать свои навыки и получить новую информацию в сфере мэйкап-a. Лучшие визажисты Молдовы поделятся опытом с новичками и специалистами, которые желают развить навыки в неотъемлемой части женского имиджа – макияже.

Сильнейший преподавательский состав

Наш преподавательский состав – одна из главных причин предпочесть “Nastelle BasicPro” другим школам и студиям. Наши специалисты обладают богатым опытом работы на телевидении, в журналах и на профессиональных мероприятиях. Лучшие дипломированные визажисты Молдовы: Рената Абдуллаева, Елена Ревенко, Ольга Тоток, Родика Кептине. Они уже заявили о себе на рынке визажа, стали успешными преподавателями, победили на многих конкурсах и теперь готовы поделиться опытом.

Рената Абдуллаева – золотой призёр на чемпионате OMC во Франкфурте в номинации “Подиумный макияж”. Успешно участвовала в конкурсах международного уровня, востребованный тренер в Румынии, Венгрии, Болгарии, Грузии, Азербайджане, Сербии.

Всё о визаже: запишись на курсы “Nastelle BasicPro”

Елена Ревенко – более 7 лет визажист, а 6 лет назад открылу студию в Бельцах, в рамках которой обучает будущих специалистов. Ее совершенный стиль и безупречное исполнение работ помогли ей стать одним из лучших визажистов Молдовы.

Всё о визаже: запишись на курсы “Nastelle BasicPro”

Ольга Тоток – топовый специалист по созданию сложных работ в Молдове. Руководит собственной make-up студией, развивает новые направления в макияже и вводит на рынки новые техники работы по бровям и антивозрастному макияжу.

Всё о визаже: запишись на курсы “Nastelle BasicPro”

Родика Кептине – специализируется на коммерческих типах макияжа. За плечами 10 лет работы в медиа-сфере, телевизионные проекты Подиум, TV fashion, салонной работы. Родика является одной из ведущих визажистов во многих музыкальных и рекламных видео-роликах.

Всё о визаже: запишись на курсы “Nastelle BasicPro”

Программа курсов: 100 часов работы, включают теоретическую базу, 3 мастер-класса и 70 часов практики.

Курсы проводятся в течении 5-и недель и состоят из 100 часов, разделённых на 4 блока.

1. Makeup Basics (базы макияжа) – вводит в историю макияжа. Все об эволюции продуктов, рабочих инструментах и свойствах косметики. Мы расскажем о типах лица, об уходе за кожей и выборе косметических средств, а также первых, основных типах макиажа.

2. Starting Makeup (начальный макияж) – о выполнении простейших видов макияжа. В этом блоке внимание уделяем антивозрастному макияжу, скульптурированию и моделированию лица. Мы расскажем о том, как правильно оформлять и моделировать линию бровей.

3. Classic Makeup (классический макияж) – курс о самых распространенных видах макияжа. Здесь тебя научат выполнять лёгкий, классический макияж, макияж в стиле business, smoky eyes.

4. Creative Makeup (цветной макияж) – блок о сложных видах макияжа. Подиумный, вечерний, свадебный, – все секреты сложных техник макияжа раскрываем в этом блоке. Тебя научат выполнять макияж для фотосессий, чтобы любая креативная задумка воплотилась в жизнь.

10 причин записаться на курсы “Basic Pro Nastelle”

Этот уникальный для Молдовы проект очень ёмкий, он поможет развиться сразу во всех направлениях визажа. 

  • 4 лучших преподавателей
  • 4 блока информации и практики
  • 30 часов теории, 70 часов практики
  • 3 включенных мастер-классов
  • 3 фотографии для портфолио
  • Диплом об окончании от Nastelle
  • Работа в рамках мировых стандартов
  • Работа с лучшими материалами
  • Развитие вкуса и уникального стиля
  • Повышение востребованности как специалиста

Всё о визаже: запишись на курсы “Nastelle BasicPro”

Контакты: Тел. +373 60 15 20 20

Email - university@nastelle.com

Facebook -  Nastelle University Moldova

university.nastelle.com