Тренировка Bike в Max Fitness – велогонка за стройной фигурой!

Bike – это групповая тренировка на стационарных велосипедах под зажигательную музыку, которая имитирует гонки различной интенсивности. Если вы хотите привести себя в форму за короткие сроки, тогда эта тренировка - то что вам нужно. Bike – это одна из самых энергичных групповых тренировок. Под активные подбадривания тренера, вы мчитесь по имитированной пересеченной местности, то снижая, то увеличивая темп вращения педалей.

Изменять нагрузку во время тренировки можно с помощью рычага уровня сопротивления и скорости вращения педалей, а также за счет положения вашего корпуса. Тренировка проходит в двух положениях сидя и стоя, они попеременно чередуются между собой.

Во время занятий вы будете чувствовать напряжение не только в ногах, но и во всем теле (мышцы стабилизаторы корпуса – пресс и спина, плечи, руки). Существует миф, что от занятий  на велосипедах, ноги становятся массивными, это не так. Не стоит беспокоиться, что ваши бедра станут перекачанными из-за нагрузок, но от жира и целлюлита вы гарантированно избавитесь.

Тренировка Bike в Max Fitness – велогонка за стройной фигурой!

Тренировка Bike в Max Fitness – велогонка за стройной фигурой!

www.facebook.com/MaxFiness

www.maxfitness.md