mamaplus

5 вариантов хорошего подарка учителю к 1 сентября

-
//
29.08.2019

Подарок учителю к 1 сентября, каким он должен быть? Это должна быть достойная и полезная вещь. Букеты и конфеты - это понятно. А, может, поздравить учителя чем-то более особенным?

mamaplus

1. Кружка

Красивая настольная. Или термокружка с крышкой, которая хранит тепло, как термос. Вещь сама по себе полезная, а в подарочной коробке определенно обрадует учителя.

2. Чай, кофе

Какой напиток предпочитает учитель вашего ребенка? Подарите ему его! Пачка хорошего кофе или отборного чая всегда будет кстати. А если еще и к кружке его подарить - вы точно доставите радость!

3. Стильная ручка

Обычно учителя пользуются простой канцелярией, исходя из ее недороговизны и удобства. А что если преподнести красивую стильную ручку? Например, с пером на наконечнике? Или в виде пера? Только не металлического, а то пользоваться учитель ею, тяжелой, не будет.

4. Классная доска

Не обязательно большая, вместо основной классной. Хорошая доска, на которой пишут борд-маркерами точно понравится и порадует учителя, ведь это такая удобная вещь!

5. Подарочный сертификат

Если вы уже знаете учителя и его вкусы и предпочтения, то подарить соответствующий сертификат не составит труда. На покупку книг, того же чая, даже массаж, что будет еще более приятно.

Источник: MamaPlus