mamaplus

"Чудо-малышу" Евы Лонгории исполнился годик

-
//
21.06.2019

44-летняя Ева Лонгория трогательно поздравила своего малыша, которого она ласково называет Санти, с его первым днем рождения. 

mamaplus

«Это просто невероятно! Пролетел уже целый год с тех пор, как он появился на свет. Санти уже не такой крошечный, как был и уже учится ходить. Прошедший год стал, без сомнения, самым счастливым в моей жизни. Видеть это чудесное создание каждое утро — настоящее волшебство. Его смех и улыбки – источник бесконечной и ни с чем не сравнимой радости! Спасибо тебе, мой милый, что ты выбрал меня в качестве твоей мамы», — так Ева подписала фото с малышом. 

Восторг Евы по поводу ребенка объясняется отчасти тем, что она родила его довольно поздно. Актриса сообщила о том, что она, наконец-то беременна, когда ей было уже 42 года.  Лонгории так  долго не удавалось забеременеть, что она уже начала терять надежду. Боялась, что никогда не сможет стать мамой, ведь и ее первый брак был бездетным. Поэтому  новость о том, что у нее все же будет малыш, она назвала «настоящим чудом». И даже когда Санти появился на свет, актриса долго не могла поверить своему счастью…

В не меньшем восторге пребывает от Санти, полное имя которого Сантьяго Энрике, и муж актрисы — Хосе Бастон. Напомним, с ним актриса начала встречаться в 2013-м, а в 2015-м Хосе и Ева сообщили о своей помолвке. Свадьбу они сыграли в 2016-м, но прошел еще год, прежде, чем актрисе удалось зачать ребенка.

Источник