Спокойный удачный день. Лучше всего он подходит для того, чтобы сосредоточиться на делах, за которые вы по каким-то причинам не смогли завершить раньше. А теперь подробно для каждого знака.

mamaplus

Овен

Можно добиться больших успехов. Вас посещает вдохновение, которого в последнее время не хватало, появляются новые идеи, а также желание как можно скорее воплотить их в жизнь. Смело беритесь за необычные, запутанные дела; интуиция поможет быстро найти верные решения.

Этот день одинаково хорош и с профессиональной, и с личной точки зрения. Он подходит для общения с близкими людьми, дает возможность преодолеть какие-то давние противоречия, помириться после серьезной ссоры. Влюбленных ждут приятные сюрпризы.

Телец

Добиваться успехов вам помогает обаяние. Именно благодаря ему вы находите новых помощников, заставляете тех, кто прежде вас недооценивал, изменить мнение. Недавние недоброжелатели захотят стать союзниками; подумайте, нужны ли они вам. Если вы сейчас проявите разборчивость в деловых контактах, то сможете избежать серьезных проблем в будущем.

Возможны романтические увлечения на работе. Здесь события могут развиваться очень быстро и не всегда вы сможете принимать взвешенные решения, но прислушаетесь к подсказкам интуиции и сделаете все правильно.

Близнецы

Можно принимать решения, касающиеся финансов. Там, где речь идет о деньгах, вы не ошибаетесь. Интуиция подскажет, и как их заработать, и на что потратить. Возможны интересные предложения, касающиеся работы или долгосрочного сотрудничества. Будет очень приятно, что ваши таланты заметили и оценили по достоинству. Однако с ответом лучше не торопиться: вскоре вам предложат более выгодные условия.

День подходит для творческих экспериментов. Неожиданные, смелые решения в любой области могут оказаться самыми удачными. Не будет недостатка в ярких эмоциях.

Рак

День требует терпения. Едва ли вы сможете быстро достичь поставленных целей. Часто кажется, что все усилия напрасны – но некоторое время спустя вы понимаете, что трудились не зря. Реализацию каких-то важных планов придется отложить на неопределенный срок. Отнеситесь к этому спокойно: от того, что вы начнете переживать и злиться, лучше точно не станет никому.

Не всегда удается быстро найти общий язык с близкими. Чаще обычного вспоминаются старые обиды и просто неприятные ситуации прошлого. Вы не допустите ссор, но для этого нужно будет приложить серьезные усилия.

Лев

Сложный день с точки зрения общения. Даже с самыми близкими не всегда удается поладить. Может огорчить любимый человек, а самых впечатлительных представителей знака ждут разочарования. Порой отношения омрачают ревность и необоснованные подозрения. Сегодня лучше не обсуждать важных вопросов и не принимать серьезных решений. Подождите, пока все прояснится.

Полезно будет сосредоточиться на полезных делах: с ними вы хорошо справляетесь. Задержки маловероятны, всегда удается добиться нужного результата в срок.

Дева

Придется преодолеть немало преград, однако вы получите то, к чему стремитесь. Соперники сильны, но вы одержите над ними верх, если пойдете на хитрость. Пригодится то, чему вы научились совсем недавно. Полезно будет прислушаться к советам старых знакомых.

Трудно избежать разногласий с близкими. Вы приложите немало усилий, чтобы дело не дошло до серьезных ссор, но вернуть гармонию так и не удастся, останется немало взаимных обид и претензий. Во второй половине дня возможны недомогания, чаще всего они связаны с усталостью.

Весы

mamaplus

Порой не хватает терпения, чтобы довести до конца начатые дела. Вы рискуете остаться ни с чем, если не будете более настойчивы. Постарайтесь не забыть об обещаниях, которые дали близким людям, и сдержать слово, даже если это будет нелегко. Легкомысленные, необдуманные поступки могут серьезно навредить вашей репутации.

На этот день не стоит планировать важных встреч делового или личного характера: скорее всего, они пройдут хуже, чем вы ожидали. Чтобы произвести хорошее впечатление, нужно будет очень постараться.

Скорпион

Благоприятный день, обещающий легкие победы и успехи, прогресс во многих делах. Вы отлично ладите с людьми, удачно проводите переговоры, добиваетесь своего даже в самых, казалось бы, безнадежных ситуациях. Не исключено, что именно сегодня вы получите предложения, открывающие новые горизонты, и вовремя ответите на них согласием.

Жизненный тонус высок, день отлично подходит для занятий спортом и физического труда. Даже при очень высоких нагрузках переутомление вам не грозит. А вот настроение вечером может испортиться, причем вы и сами не поймете почему.

Стрелец

Удается быстро достичь успехов, справиться с делами, договориться о сотрудничестве. Кажется, что стоит вам только чего-то пожелать, и вы это непременно получите. Могут напомнить о себе давние знакомые и деловые партнеры. День подходит для восстановления старых связей, это касается и работы, и творчества, и личных отношений.

Многих Стрельцов сегодня порадуют близкие. Споры и разногласия остаются в прошлом. Будет возможность провести время с самыми дорогим человеком, помочь ему в каком-то важном деле.

Козерог

Достичь поставленных целей вы сможете лишь в том случае, если будете бороться. Соперники сильны, недоброжелатели коварны, обстоятельства складываются не в вашу пользу. И, тем не менее, шанс достичь успеха у вас есть. Во-первых, звезды на вашей стороне, хоть этого сразу и не заметишь. Во-вторых, у вас есть и другие, не менее полезные союзники, например, старые друзья.

Важно не отступать перед преградами и не останавливаться на достигнутом. Мечтайте о многом, не бойтесь экспериментировать и не сомневайтесь в том, что победите. При таком подходе у вас все получится.

Водолей

Не спешите. Верные решения не лежат на поверхности, но вы найдете их, если немного подумаете, изучите и сопоставите факты. Возможны разногласия с друзьями, споры с людьми, которые играют важную роль в вашей жизни. Найти компромисс и восстановить мир сложно, но вы справитесь.

Возможны незначительные расходы, небольшие убытки. Но серьезной угрозы для вашего бюджета нет, деньги на ветер вы не швыряете. Домашние дела могут показаться более скучными и утомительными, чем обычно. Подумайте, не стоит ли отложить что-то на потом.

Рыбы

Не беритесь за новые дела, пока не разберетесь со старыми. Иначе обязательно возникнет неразбериха, в которой очень легко будет что-то забыть или упустить. Будет возможность помочь друзьями, удержать от ошибок близкого человека, который вам дорог.

Во второй половине дня появятся цели, на достижении которых вы с удовольствием сосредоточитесь. Будет возможность научиться чему-то полезному, раньше других получить информацию и сделать из нее правильные выводы. Вы даете окружающим хорошие советы. Те, кто не прислушаются к ним, пожалеют об этом.

Источник