Постарайтесь не нервничать в первой половине дня. Серьезных причин для волнения нет, а все возникающие проблемы можно решить спокойно, без суеты и спешки.

mamaplus

Овен

Старайтесь избегать суеты и неразберихи. Во всем должен быть порядок. Вам он сегодня совершенно необходим, чтобы закончить старые дела и добиться успеха в новых. Старайтесь ставить перед собой реальные цели. Не стоит тратить силы на заведомо безнадежные проекты, когда можно сделать что-то действительно полезное.

Важно сохранять спокойствие, особенно если вы планируете посетить какие-то светские мероприятия. Там многие будут внимательно наблюдать за вами, как будто ожидая нарушения этикета или другой оплошности.

Телец

Первая половина дня полна событий. Легко добиться успеха, справиться с какими-то делами, требующими фантазии, творческого подхода, необычного взгляда на вещи. Труднее там, где нужны аккуратность и внимание к деталям. Вы часто отвлекаетесь, можете ошибаться, забывать о каких-то мелочах.

Во второй половине дня потребуется разборчивость в общении: будет много желающих злоупотребить вашей добротой. Лучше ни с кем не обсуждать свои личные дела, не делиться секретами. Также нежелательно давать деньги в долг или вкладывать их в проекты, которые вызывают у вас сомнения.

Близнецы

Напряженный и утомительный день. Придется исправлять чужие ошибки, тратить время на дела, которые вы предпочли бы поручить кому-нибудь другому или отложить на потом. Хорошая новость заключается в том, что усилия не напрасны. Можно добиться успехов в работе, укрепить свои профессиональные позиции.

Вторая половина дня пройдет в домашних заботах. Это время подходит для того, чтобы делать покупки, в том числе крупные, обновлять свое жилище. Если вы сейчас начнете планировать ремонт, то справитесь с ним легко и останетесь довольны результатом.

Рак

День обещает приятные знакомства, удивительные встречи с людьми, совсем не похожими на тех, кого вы знали раньше. Возможно, вы обзаведетесь полезными деловыми связями или влюбитесь с первого взгляда – в любом случае будет интересно. Это подходящий день для того, чтобы браться за какие-то необычные дела. Творческий потенциал высок, часто вы находите необычные и очень удачные решения.

Эмоциональный фон дня благоприятен. Вы настроены оптимистично, и для этого есть все основания. Радуйтесь сами и радуйте близких – и то, и другое у вас отлично получается.

Дева

mamaplus

День пройдет удачно и плодотворно, если вы будете держать себя в руках и не поддадитесь на провокации. Многое зависит от того, выберете ли вы правильную линию поведения, не совершите ли ложных шагов. К счастью, интуиция очень остра и подсказывает, как следует действовать. Старайтесь не критиковать близких, не напоминать им о совершенных ошибках. Лучше не возвращаться к проблемам прошлого даже мысленно.

Не бойтесь необычных дел, смелых идей и странных задач. Возможно, придется нарушить традиции – но это пойдет на пользу.

Весы

Благоприятный день для реализации давних планов, в том числе смелых и масштабных. Можно ставить самые высокие цели: сейчас вы легко поймете, что нужно сделать, чтобы достичь их, и начнете осуществлять задуманное. Сложные задачи не пугают вас, напротив, кажутся интересными. За их решение вы беретесь с энтузиазмом, это очень нравится окружающим.

Гармонично складываются личные отношения, общение с близкими радует. Вы часто понимаете с полуслова тех, кто вам дорог. Можно договариваться о совместных действиях.

Скорпион

Будьте осторожны. Воздержитесь от поспешных суждений и необдуманных шагов. Может подвести доверчивость. Вы чаще обычного принимаете желаемое за действительное, строите иллюзии и торопитесь с выводами. Старайтесь тщательно проверять любую поступающую информацию, будьте настороже с малознакомыми людьми.

Общение с близкими требует терпения. Вы наверняка найдете способ избежать конфликтов, но напряжение в отношениях будет сохраняться до конца дня. Осторожнее с шутками: их не всегда понимают правильно.

Стрелец

Не всегда добиться нужного результата будет так просто, как вам хотелось бы. Не исключены трудности на работе. Партнеры могут нарушать договоренности, коллеги – ожидать от вас слишком многого. Приходится менять планы, и вам это не по душе. Кроме того, часто ситуация не позволяет сосредоточиться на делах, которые сейчас кажутся особенно важными. Будьте терпеливы и старайтесь сохранять спокойствие: все может измениться к лучшему.

Вероятны неожиданные поездки, которые окажутся приятными и позволят завязать интересные знакомства. Возможно начало захватывающих и удивительных романтических историй.

Козерог

Сохраняйте спокойствие, что бы ни происходило. Волнения и тревоги могут стать причиной ошибок, необдуманных поступков, решений о которых вы вскоре пожалеете. Нелегко сосредоточиться на делах: слишком много вокруг людей, которые хотят о чем-то поговорить с вами, поделиться своими проблемами, идеями и планами. Вам хочется уделить внимание каждому, но это не всегда возможно.

Желательно сократить расходы, отказаться от необдуманных покупок. Сейчас вы более легкомысленно, чем обычно, относитесь к деньгам и тратите их на то, без чего легко можно обойтись.

Водолей

Можно добиться успеха в делах, но вам, скорее всего, потребуется помощь. Подумайте, к кому стоит обратиться за ней. Проверенные союзники не подводят, а новые знакомые предлагают неожиданные и эффективные методы. Часто вам удается объединить очень разных людей, таких, у которых, кажется, нет ничего общего. Благодаря вам они отлично ладят, проникаются симпатией друг к другу и даже начинают дружить.

Вторая половина дня – благоприятное время для поездок, которые будут запоминающимися, если вы отправитесь в путь вместе с любимым человеком.

Рыбы

Благоприятный день для решения и своих, и чужих проблем. Вы быстро разбираетесь в неоднозначных ситуациях, понимаете, как нужно поступить. Вероятен успех там, где требуется умение приспособиться у ситуации, извлечь пользу из неоднозначных обстоятельств. Вы внимательно наблюдаете за происходящим вокруг и всегда делаете правильные выводы; их точность часто удивляет окружающих.

Не последнюю роль играет ваше обаяние: вы нравитесь людям, поэтому они охотно предлагают помощь. Возможно начало романтических или дружеских отношений.

Источник