mamaplus

Под какими знаками зодиака рождаются самые красивые женщины?

-
//
21.05.2019

Женская красота — понятие растяжимое и неоднозначное. Как говорят в народе, на вкус и цвет, а общепринятые эталоны постоянно меняются. Соответственно, судить о том, в какой части света или в какое время рождаются привлекательные девушки, невозможно и неправильно. Но если брать во внимание статистику, собранную астрологами, можно выделить самые красивые знаки зодиака. Женщины, которые появились на свет под их покровительством, привлекают внимание мужчин немного чаще других.

mamaplus

Весы

mamaplus

Девушки-Весы находятся под покровительством самой Венеры, планеты любви и красоты. Они похожи на сказочных принцесс, очень женственны, с правильными чертами лица и изящными руками. Весы артистичны, чистоплотны и приятны в общении, что придаёт им дополнительное очарование.

Однако женщины, рождённые под этим знаком, могут испортить свой внешний вид выбором одежды, цвета волос или макияжа, который им не идёт. Кроме того, они редко испытывают внутреннюю гармонию, отпугивая мужчин нерешительностью и нервозностью.

Ким Кардашьян и Моника Белуччи — знаменитые представительницы знака.

Рак

mamaplus

Под созвездием Рака рождаются скромные девушки, которым покровительствует Луна, самая романтичная и загадочная планета. Они не блистают яркими красками, но часто имеют правильные черты лица и стройную, пропорциональную фигуру. Женщины-Раки отлично знают, что им идёт, умеют безошибочно подбирать макияж и аксессуары.

Девушки-Раки очень домашние и в первую очередь думают о семье и близких, что часто оборачивается другой стороной — они оседают дома и не хотят тратить деньги на уход за собой, красивую одежду. От этого их привлекательность страдает.

Знаменитости, рождённые под знаком Рака: Памела Андерсон, принцесса Диана и Мэрил Стрип.

Водолей

mamaplus

Водолеев можно сравнить с красивыми картинами, которыми постоянно хочется любоваться. Обычно у них идеальная кожа, шикарные волосы, прямая осанка и грациозная походка, привлекающая внимание окружающих. Представительницы этого знака тщательно следят за собой, с удовольствием используют средства для поддержания молодости и красоты.

Однако рождённые под созвездием Водолея настолько любят выделяться из толпы, что могут потерять чувство меры. Иногда их оригинальность воплощается в нелепых, слишком эпатажных нарядах и макияже, которые отталкивают окружающих.

Вера Брежнева и Маша Малиновская — типичные представительницы знака.

Скорпион

mamaplus

Скорпионы — самые сексуальные и притягательные женщины из всего зодиакального круга. Под этим знаком рождаются экзотичные красавицы с правильными чертами лица, мелодичным голосом, крепкой фигурой с пышными бёдрами и бюстом. Особая черта — глубокий, манящий взгляд, который притягивает мужчин как магнитом.

Слабое место женщин-Скорпионов — склонность к полноте и отёкам, поэтому представительницам знака следует научиться контролировать свой аппетит и следить за рационом. Также важно соблюдать грань между сексуальностью и вульгарностью.

Джулия Робертс, Энн Хэтэуэй, Тина Канделаки — женственные и соблазнительные Скорпионы.

Лев

mamaplus

Если верить астрологам, большинство признанных красавиц рождаются под солнечным знаком Льва. Их секрет заключается в желании блистать и отличном чувстве стиля, благодаря которому они могут создать образ красавицы даже при отсутствии природных данных. Для этих женщин характерны большие, лучистые глаза, светлая кожа и особая, воистину королевская манера держаться.

При этом Львицы склонны к внешним эффектам и неумеренности в одежде, из-за чего иногда выглядят смешно. Несмотря на хороший вкус, они могут отдавать предпочтение ярким, кричащим оттенкам и массивным аксессуарам, которые носят в любое время суток.

Дженнифер Лопез, Сандра Буллок — красивые Львицы с волевым характером.

Рейтинг самых красивых знаков зодиака вовсе не говорит о том, что в остальное время на свет появляются дурнушки. Глубокая чувственность Рыб, взрывная энергия Близнецов, мягкая миловидность Тельцов часто привлекают мужчин больше, чем яркая красота или таинственная сексуальность. А вообще, как показывает практика, внешняя привлекательность женщины играет в жизни всё же не самую важную роль.

Источник