mamaplus

Мгновенно сбросила вес: Как Кристина Гейчану похудела после родов

-
//
17.07.2019

Модная молдавская блогер Кристина Гейчану родила в марте девочку. И хотя она, похоже, не прибавила в килограммах, молодая мама увидела разницу, когда она стала на весы.

Кристина признается, что все говорили ей, что она выглядит хорошо с этими несколькими набранными килограммами, но она решила избавиться от них. Кристина написала новый пост в своем блоге, где она рассказала о диете, которая помогла сбросить 3 килограмма. Кристина решила обратиться к диетологу, который разработал для нее хорошо сбалансированную программу питания.

mamaplus

Вот как сейчас выглядит ее режим:

"Я начала перекусывать через каждые три часа, значит, чувство голода не появляется. Я ела только то, что разрешается,  а если у нас не было этого продукта в доме, я заменяла его другим. Вы получите список такого рода. Я немного боялся, что не смогу готовить, потому что мне нужно было заботиться об Аделе, но еда готовилась так просто, в основном в духовке. Таким образом, этот процесс не займет у вас более 5 минут. Многие из вас спрашивали меня о сладком. Да, режим предполагает исключение шоколада, но вы получите что-то в обмен на вкусный шоколад. Я говорю о белковых шариках, в которые я влюбилась. Первая неделя немного сложнее, потому что вы все еще не понимаете, что и как. На второй я была, как рыба в воде.  Я узнал много вещей о питании. А раньше я считала, что немного разбираюсь в этом. На самом деле, я ничего не понимала. Через 2 недели диеты мои аппетиты исчезли. Я проходила спокойно по  супермаркету, мне ничего не хотелось. Диета длится 4 недели. Мне удалось сбросить 3 килограмма, но я выгляжу так, словно потеряла около 5, а может, и больше."

mamaplus

Источник: noi.md