mamaplus

Новые мультфильмы лета 2019

-
//
05.07.2019

История игрушек 4 

(США, 20 июня, 6+)

Казалось бы, с отъездом Энди на учебу, история его игрушек пришла к логическому концу, разве что они  попадают к его детям и история примет новый виток.

Король Лев 

(США, 18 июля, 6+)

Его величество ностальгия этим летом приведет всех, кто в детстве, аж 25 лет назад впервые увидел и полюбил рисованную историю львенка Симбы. 

Переход на формат 3D, более привычный сегодняшнему поколению, сделает ремейк, возможно, вдвойне более популярным мультфильмом. Ведь повзрослевшие поклонники придут уже со своими детьми.

Playmobil: Фильм 

(Франция, Германия, 22 августа, 6+)

Создателей анимации PLAYMOBIL подтолкнул успех LEGO-вых человечков. Конечно, их будут сравнивать. Однако от этого выиграют все, особенно дети.

Во-первых, обладатели неЛеговых конструкторов, получают отличную историю и возможность расширить свой кругозор.

Во-вторых, конкуренция всегда помогает развиваться дальше и можно ожидать интригующих продолжений.

И в-третьих, знакомство с новыми героями увеличивает игровые возможности и фантазию.

Если не заниматься сравнением и анализом плюсов, а просто погрузиться в новый мультфильм, то получается оригинальная захватывающая история из жизни пластмассовых человечков.

Кот под прикрытием 

(Китай, Франция, 4 июля, 6+)

Для любителей крутых полицейских боевиков. Запутанную историю с похищением секретного изобретения решили распутать сразу два сыщика. Однако, вместо того, чтобы объединить усилия, они начали соревноваться, чей метод расследования лучше.