mamaplus

Первенец Кейт Миддлтон и принца Уильяма отпраздновал свой 6-ой день рождения

-
//
22.07.2019

По случаю дня рождения своего старшего сына, Кейт Миддлтон поделилась тремя новыми фото принца Джорджа. Причем эти кадры, сделанные самой герцогиней, получились совсем не похожими на официальные портреты, поэтому получились особенно трогательными.

Рассмотрев внимательно все три снимка Джорджа, фанаты спорят теперь — на кого же становится больше похож принц, которому исполнилось сегодня уже шесть лет. На первом, где Кейт запечатлела своего сына в темно-зеленом поло и полосатых шортах, он, вроде бы больше напоминает свою маму, какой она была в его возрасте. Во всяком случае, улыбка у него, по мнению фанатов, мамина. А на двух других, где Джордж широко улыбается, демонстрируя отсутствие одного нижнего переднего зуба — он больше похож на папу Уильяма. Но все сошлись на том, что принц за последний год очень повзрослел.

Для двух фото Джордж позировал в фирменной футболке британской сборной по футболу далеко не случайно. Как оказалось, принц обожает этот вид спорта и уже учится владеть мячом. Что он и продемонстрировал недавно, приехав с мамой, папой, Шарлоттой и младшим братом Луи на благотворительный матч по конному поло. Пока принц Уильям состязался на поле с дядей Джорджа  — принцем Гарри, юный принц играл на соседней лужайке в футбол со своей сестрой Шарлоттой. И как заметили невольные зрители этой сцены, у него это получается уже совсем неплохо.

Источник