mamaplus

К школе готовы! Бренды DININIMĂ представили свои новые коллекции для детей и подростков

-
//
07.08.2019

В этом году мероприятие «Back to school» вышло во втором выпуске и вывело на первый план коллекции, специально созданные местными компаниями для школы. Парад состоялся вечером в пятницу, 2 августа, на террасе Zity Mall.

mamaplus

Семь местных брендов выпустили свои коллекции для детей и подростков, которые вступят в новый учебный год стильно и уверенно: Zorile, Georgette, IONEL, Mily Mia, Mi-e miss, Creme Brulee и Sekana. Мероприятие было организовано Ассоциацией работодателей легкой промышленности (APIUS).

Местные бренды, являющиеся частью проекта DININIMĂ, представили коллекции качественной и современной одежды, адаптированной к предпочтениям студентов нашей страны.

«Наши дизайнеры создали комплектные наряды для детей и подростков на разный вкус, чтобы они могли выбрать то, что им больше нравится. Мы знаем, что сегодняшние подростки сами выбирают одежду для школы. Они хотят быть стильными, современными и любят комфорт. Мы должны предложить им широкий ассортимент нарядов для школы» - говорит руководитель проекта кампании DININIMĂ Марчела Лозовану.

Zorile

Бренд Zorile организовал презентацию модных и стильных моделей обуви, которые сочетаются с любыми студенческими нарядами.

Georgette

Затем последовал бренд Georgette с коллекцией, специально разработанной для удовлетворения вкусов подростков. Коллекция включает блузки, рубашки, платья, пальто, фартуки, брюки – одежда различных оттенков (охры, розового, темно-синего, серого и черного цветов, цветочные принты и шашки).

IONEL

Коллекция «Back to school» бренда IONEL представляет элегантный дизайн и высокое качество материалов. Ткани преимущественно натуральные, с шерстяными и хлопковыми волокнами, изготовленные в широком ассортименте размеров.

Mily Mia

Школьная коллекция Mily Mia отличается простотой, естественностью и грацией и предназначена для творческих, прилежных и энергичных детей.

Mi-e Dor

Дизайнеры школьной коллекции Mi-e Dor Татьяна Марандюк и Екатерина Папанага позаботились о каждой детали, особенно о сочетании практичного итальянского трикотажа и роскошного бархата.

Creme Brulee

Затем последовал стильный парад, представленный брендом Creme Brulee. В этом году бренд следует классическим линиям, добавляя элементы и детали с индивидуальностью в одежду.

Sekana

Sekana следует стилю, который уже стал характерным, утонченной элегантности, простоте и изяществу. Натуральные, легкие ткани, которые отлично смотрятся на протяжении всего учебного года.

«Я была рада видеть столько прекрасных людей на сегодняшнем мероприятии и как обычно, наши бренды и члены ассоциации отнеслись очень ответственно к своим обязанностям. Многие дизайнеры работали с хореографами для того чтобы дети смогли красиво и правильно ходить по подиуму», - заявила в конце мероприятия исполнительный директор Ассоциации предпринимателей легкой промышленности Дорина Марджине.

«Школьная форма очень важна, потому что внешний вид школьников дисциплинирует их, настраивает на рабочий лад. Одежда школьников в обязательном порядке должна быть сшита из натуральных материалов, а те изделия, которые были представлены сегодня, соответствуют этой норме. Наши дизайнеры очень хорошо продумали этот нюанс и представили красивые коллекции из натуральных тканей, которые идеально подходят активным школьникам», - рассказала директор компании Portavita Лилия Раногаец.

Следующим крупным мероприятием, организованным Ассоциацией легкой промышленности, будут Дни моды в Молдове, которые обещают быть красочными и зрелищными.

Источник: MamaPlus