mamaplus

В Edukid скидки 20% до конца лета на весь ассортимент продукции Hape

-
//
16.07.2019

Компания Edukid вместе с известным брендом Hape поставила себе цель вырастить здоровое, сбалансированное и умное поколение. Создавая безопасную и экологически чистую игрушку, Edukid предлагает будущее детям. Ведь чтобы дети изменили мир, нужно правильно инвестировать в них.

mamaplus

В эпохе гаджетов, в которой мы живем, крупные компании намеренно создают игры, большинство из которых имеют множество функций, звуков и различных эффектов. Но полезны ли эти игры для наших детей? Насколько они помогают развивать воображение, креативность и безопасны ли они?

Деревянные игрушки, в частности Hape, могут предложить гораздо больше, чем самые модные игрушки на рынке. Они приносят много пользы детям и родителям.

Чем полезны деревянные игрушки Hape?

mamaplus

- Безопасны

- Никогда не стареют 

- Устойчивы, не ломаются 

- Долговечны (можно передавать из поколения в поколение) 

- Развивают способности ребенка

- Приносят пользу и родителям

mamaplus

Помимо того, что деревянные игрушки не загрязняют дом химическими запахами и другими вредными веществами, они также обеспечивают спокойствие в вашем доме.

Мы все знаем как утомительно звучат бесконечные песни с высоким тоном и с максимальным звуком, и как они мешают нам сконцентрироваться или обращать внимание на окружающие вещи. Деревянные игрушки не имеют таких звуков и помогают родителям быть более спокойными и сосредотачиваться на детских голосах и смехе.

Edukid вместе с Hape хотят вырастить здоровое и умное поколение. А родителям подарить приятный бонус - скидку 20% на весь ассортимент продукции Hape до конца этого лета.

Чтобы воспользоваться скидкой, используйте промо-код HapeEdukid 2019 в магазине игрушек Hape.

Адрес: г. Кишинев, ул. Алеку Руссо, 1, ТЦ "Союз", 3 этаж.

График работы: с 09:30 до 20:30.

Facebook

mamaplus
mamaplus
mamaplus
mamaplus