mamaplus

Вечеринка в мультяшном стиле: Мадонна поделилась фото с дня рождения дочек-близняшек

-
//
29.08.2019

Близняшки Эстер и Стелла появились в жизни Мадонны не так давно: певица удочерила девочек в феврале 2017-го. Теперь она постоянно выкладывает в сеть совместные фото с дочками и часто водит их вместе с собой на репетиции. 7-летние Эстер и Стелла явно готовятся к новому диснеевскому мультику про принцессу подводного царства.

mamaplus

Мадам X, как теперь любит называть себя в личном блоге Мадонна, вовсю готовится к большому турне, посвященному новому альбому. И даже отложила по этому поводу сам старт музыкального тура - чтобы еще больше удивить фанатов. Но не работой единой: в перерывах между репетициями Мадам не забывает о близких, ради которых также всегда готова устроить целое шоу. Так, на днях певица оригинально отметила день рождения своих приемных дочерей: близняшек Эстер и Стеллы. На семилетие девочек решено было устроить вечеринку у бассейна. В связи с чем сами виновницы торжества посчитали логичным одеться русалками. 

Впрочем, это был не единственный образ, который выбрали Эстер и Стелла. Девочки также примерили на себя костюмы Леди Баг и Супер-Кота: героев популярного французского мультика "Леди Баг". Праздничный торт с Эйфелевой башней также был выдержан в этой тематике: ведь именно в Париже и живет Леди Баг, по-видимому, любимая мультипликационная героиня девочек.