Как выглядит парень, у которого официально самые длинные ресницы в мире

Как выглядит парень, у которого официально самые длинные ресницы в мире

-
//
18.10.2018

Шоумен Сергей Глушко, больше известный публике как «Тарзан» выложил на своей странице в Инстаграме селфи с мальчиком с необыкновенно длинными ресницами. Вряд ли Сергей ожидал, что его подписчики тут же потеряют к нему всякий интерес и примутся обсуждать внешние данные удивительного подростка. 

Как выглядит парень, у которого официально самые длинные ресницы в мире

Сколько же денежных средств мы тратим на наращивание ресниц, ламинирование, на туши с подкручивающим эффектом!.. А все для того, чтобы добавить ресницам хотя бы миллиметр длины.

Тут как с волосами: одни с детства слышат восторги в адрес своих шевелюр, не прилагая никаких к тому усилий, пока другие, собирая по утрам обломки волос с подушки, тоскливо втирают в корни очередной флакон репейного масла. Девушки, если вы мечтаете о длинных ресницах, завистливо рассматривая очередное селфи Ким или Кайли, знайте: ваше мечта сбылась у 11-летнего Муина Бачонаева.

И еще неизвестно, насколько он этому рад… Ресницы мальчика достигают 4,5 см в длину! И это не результат многочасовых мучений в салоне или ежедневного применения питательных сывороток: у Муина все свое, от природы! Родители рекордсмена считают, что это вовсе не предел — ресницы продолжают расти. «Еще в роддоме все обратили внимание, что у нашего сына чрезвычайно длинные реснички. Они доставали практически до губ!», — рассказал отец Муина в своем интервью телеканалу НТВ. К слову, у мальчика есть старшая сестра, и у нее тоже ресницы всем на зависть.

Как выглядит парень, у которого официально самые длинные ресницы в мире

Однако брата догнать пока не удается. Сам мальчик утверждает, что гордится своей внешностью и его «опахала» не доставляют каких-либо неудобств. Не меньше ресниц впечатляют и брови парня. Тем временем мы что-то постоянно вырисовываем, а отдельные бьюти-блогеры от безысходности даже клеят себе пучки искуственных ресниц на брови — на потеху всему Инстаграму. Интересно, а что будет, когда у мальчика начнет расти борода? 

Источник: woman.ru