У Кейт Миддлтон и принца Уильяма родился второй сын

У Кейт Миддлтон и принца Уильяма родился второй сын

-
//
23.04.2018

Королевская семья Великобритании пополнилась еще одним наследником: 23 апреля, в день святого Георгия - небесного покровителя их старшего сына, Кейт Миддлтон и принц Уильям стали родителями в третий раз, подарив принцу Джорджу и принцессе Шарлотте - брата. Информация об этом появилась несколько минут назад на Twitter-странице Кенсингтонского дворца. Роды по уже сложившейся традиции прошли в частном крыле Линдо лондонской больницы святой Марии в присутствии принца Уильяма. Сообщается, что и мама, и малыш чувствуют себя хорошо. Третий ребенок пары родился в 11:01 по лондонскому времени, его вес составил 8 фунтов 7 унций (3, 827 кг).

У Кейт Миддлтон и принца Уильяма родился второй сын

Появления малыша на свет поклонники герцогов Кембриджских начали ожидать с того момента, как Кейт ушла в декретный отпуск. Напряжение росло с каждым апрельским днем, так как еще в сентябре Кенсингтонский дворец заявил, что прибавление в семействе планируется именно в апреле. Сама же палата в больнице, по данным инсайдеров Us Weekly, была забронирована еще в середине марта, а ограждения у крыла Линдо установлены 9 апреля. 

Теперь, когда все репортеры и поклонники, дежурившие у стен больницы последние несколько дней, узнали пол нового наследника трона, они будут ждать выхода Кейт и Уильяма с новорожденным малышом на крыльцо Линдо. А это произойдет уже в ближайшее время.

Имя и титул второго сына Кейт и Уильяма объявят через несколько дней. Букмекеры делают ставки на имена Артур, Альберт и Филипп. 

Источник​: ru.hellomagazine.com