mamaplus

FinComBank и Visa запустили новую НЕ-взрослую карту для детей Visa FIRSTY!

-
//
14.06.2023

FinComBank и Visa представляют новую банковскую карту для детей и подростков в возрасте  от 7 до 17 лет - Visa FIRSTY, запуск которой был приурочен к 5-летию первого детского банковского продукта – карты для несовершеннолетних от FinComBank. 

Карта Visa FIRSTY - отличный апгрейд для детей и подростков! Карта получила абсолютно новый дизайн, а обучать детей финансовой грамотности теперь будет панда Firsty - лучший друг и наставник в мире финансов!

Почему именно FIRSTY?

Потому что это первая банковская карта в жизни вашего ребенка! Карта Visa FIRSTY открывается на его имя и предоставляет возможность оплачивать покупки в стране, за границей и онлайн, простым касанием POS-терминала, даже используя смартфон.

Карта Visa FIRSTY является абсолютно безопасной, и позволяет детям получить первые навыки по финансовому образованию, а также по использованию банковской карты.

«FinComBank на протяжении многих лет заботится о финансовом образовании молодого поколения. Родители все чаще выдают детям деньги на карманные расходы прямо на карту, и это уже стало своеобразным трендом. Свою первую детскую банковскую карту FinComBank запустил ещё в 2018 году, и нас радует, что в партнерстве с Visa, наша детская карта приобрела особый стиль, новый дизайн и, конечно, новые возможности. А чтобы сделать опыт использования детской картой максимально приятным и безопасным, на сайте банка размещен видео-гайд, который объяснит всем членам семьи, что такое банковская карта и как она работает» - подчеркнул Виталие Лунгу, Вице-председатель Правления FinComBank, CFO.

«Знакомство младшего поколения с надежными, удобными и быстрыми цифровыми платежами – еще один шаг на пути к безналичному будущему. Мы в Visa рады, что совместно с FinComBank способствуем созданию новой категории уверенных пользователей банковских карт – детей и подростков. Детская карта Visa FIRSTY от FinComBank не только обеспечит юным банковским клиентам высочайшие стандарты безопасности совершения оплат, но и поможет прибрести важные навыки финансовой грамотности», – отметила Светлана Чирва, вице-президент, региональный менеджер Visa в Украине и Молдове.

Доверьте детям свои заботы, позвольте им:

  • Распоряжаться самостоятельно деньгами;
  • Достигать своих целей;
  • Быть самостоятельным и финансово грамотными;
  • Научиться пользоваться банковскими сервисами, без которых сложно обойтись в современном мире. 

Выбирайте Visa FIRSTY FinComBank:

  • Бесплатная карта (0 лей открытие и обслуживание),
  • Бесплатное снятие наличных (до 6-ти раз в месяц, из которых 3 в банкоматах любого банка страны),
  • Карту можно открыть в MDL, EUR, USD,
  • Уведомление о транзакциях для родителя и для ребенка,
  • Возможность установления персонального ежемесячного лимита на использование средств по карте или принятие рекомендованного банком лимита – 5 000 лей,
  • Участие детских карт в промо-акциях с мега подарками!!!

Для большего удобства карту Visa Firsty FinComBank можно открыть не только в отделениях Банка, но и ОНЛАЙН. Таким образом, обратиться в банк нужно будет лишь единожды, чтобы забрать уже готовую карту!