mamaplus

9-летняя молдаваночка заняла 1 место на конкурсе песен в Македонии

-
//
05.09.2019

Мадэлина Лунгу - маленькая исполнительница, которой всего 9 лет, прославила нашу страну на Балканах. Прекрасно выступив, она заняла на конкурсе первое место.

mamaplus

Для Мэдэлины эта международная награда стала результатом упорного труда, а художественная студия учителя девочки Родики Рошиору уже потеряла счет наградам.

"Еще один успех одной из моих учениц! Первый приз - большая радость для меня, а также для семьи Мэдэлины. В условиях очень жесткой конкуренции, в которой приняли участие более 20 представителей различных стран, Мэдэлине Лунгу, которой всего 9 лет, удалось вывести Молдову на первое место в списке и покорить жюри и публику на международном конкурсе "Tra La La" в Македонии", - рассказала преподаватель пения Родика Рошиору.

Мадэлина Лунгу занимается музыкой почти год под руководством Родики Рошиору. С детства она была первым голосом на утренниках, пела и танцевала, проявляя интерес ко всему, что связано с музыкой, участвовала в различных национальных конкурсах песни, где выигрывала важные призы. Так, этим летом, она завоевала свой первый международный приз, став третьей на международном конкурсе в Сибиу.

Источник: noi.md