Альбина Джанабаева впервые рассказала о материнстве

Альбина Джанабаева впервые рассказала о материнстве

-
//
26.12.2014

Любимая женщина Валерия Меладзе снова осчастливила его сыном, которого назвали Лукой. Первый раз это случилось еще 10 лет назад, когда певец жил в браке с женой Ириной. Теперь же артист решил, что ребенок должен расти в полноценной семье и, разведясь в первой супругой, окончательно ушел к Альбине Джанабаевой.

Альбина Джанабаева впервые рассказала о материнстве

35-летняя артистка решилась дать первое интервью после рождения сына. Порталу Woman она призналась, что совершенно осознанно сделала перерыв в карьере. Альбина уверена, что новорожденный малыш должен получать от родителей как можно больше внимания, тепла и ласки в первые месяцы жизни. А как только малыш подрастет и сам начнет познавать окружающий мир, то можно будет потихоньку возвращаться к работе.

«Я получаю огромное удовольствие от того, что делаю дома. И это связано с тем, что на мне крошечный малыш. Но я прекрасно понимаю, что без работы я не смогу, да и не захочу. Через какое-то время младший сын уже начнет «отпускать» меня из дома почаще, и я продолжу работать. Очень хочу вновь выйти на сцену», - рассказала певица интернет-журналу.

Также Джанабаева рассказала, что старший сын Костя был очень рад рождению братика. Он очень трогательно ухаживает за ним и ведет себя, как взрослый. Певица призналась, что была очень счастлива повторно пережить радость материнства, а вот о реакции отца Валерии Меладзе ничего не рассказала. Напомним, Альбина Джанабаева впервые вышла в свет полтора месяца назад.