mamaplus

Гороскоп на 14 марта: Рыб ждут грандиозные успехи в важных делах

-
//
14.03.2022

День, когда от грез и фантазий нужно переходить к четкому планированию своих действий, а затем и к делу. Нужно составить перечень необходимых для их осуществления шагов, а также определиться с соответствующей тактикой и стратегией. А вот делиться своими планами на будущее в это время не стоит – легко сглазить дело, не успев даже приступить к его воплощению в жизнь. 

Овен

Сегодня вы будете стремиться к самостоятельным действиям, чтобы не идти ни у кого на поводу и даже случайно не попасть под чужое влияние. Из-за этого вы будете порой чересчур агрессивны и подозрительны, и можете поссориться с кем угодно. Имейте в виду, что инициатива и предложения окружающих могут оказаться весьма полезными, поэтому оставьте свои эмоции в стороне и постарайтесь то, что происходит, использовать в своих интересах. Все покупки, связанные с ведением хозяйства и благоустройством дома, окажутся удачными и выгодными.

Телец

Сегодня многое будет даваться вам на порядок легче, чем всегда, и просто не будет существовать такой задачи, которую вы не смогли бы решить. Представится шанс проверить на практике какую-то из ваших идей и реализовать давно продуманный проект. Ваша внимательность к деталям позволит вам избежать ошибок, поэтому совсем не удивительно, что окружающим будет важно ваше мнение, и к вашим советам станут прислушиваться.

Близнецы

Подходящий день для работы. Вы отлично справитесь со всеми делами, даже которые до этого казались чересчур сложными. У вас могут появиться весьма добросовестные помощники: доверьте им решение важных задач, и результат вас точно не разочарует. Также сегодня вероятны необычные встречи, которые вам надолго запомнятся и знакомства с удивительными, неординарными людьми. Возможно начало романтических отношений, которые будут очень яркими в эмоциональном плане.

Рак

Сегодня вы с легкостью поладите с окружающими и сможете договориться с ними о совместной работе. Если вы сумеете воспользоваться удачными совпадениями, то решите проблему, которая долго время не давала вам покоя. Вы с легкостью преодолеете любые преграды, возникающие на вашем пути, и ваша решительность будет настолько привлекательной для окружающих, что многие захотят познакомиться с вами поближе. Также сегодня вероятны денежные поступления, пусть небольшие, но очень своевременные.

Лев

Сегодня вас ожидает немало трудностей, а также задач, требующих вашего внимания. Придется рассчитывать только на собственные силы: если вам и окажут поддержку, то она будет весьма скромной, да и вряд ли своевременной. В этом есть и свои плюсы: свобода действий, возможность поступать по-своему. Поэтому отбрасывайте прочь любые сомнения, и вы сразу почувствуете уверенность, которая и приведет вас к успеху. При решении финансовых вопросов сегодня лучше не спешить, чтобы не пожалеть о своем выборе.

Дева

Сегодня вам будет нелегко договориться с окружающими о совместных действиях. Поэтому всю важную работу выполняйте самостоятельно, не ожидая ни от кого помощи и поддержки. Также будьте во всем предельно осторожны, особенно, в делах, касающихся финансов. В этом вопросе сегодня вы будете чересчур легкомысленны, рискуете ввязаться в сомнительную авантюру или потратите больше, чем позволяет бюджет.

Весы

Этот день обещает быть довольно неплохим и, наверняка, вас порадует, хотя вряд ли ознаменуется какими-нибудь значительными достижениями или победами. Вы быстро и легко решите все профессиональные вопросы и, возможно, приятно пообщаетесь с коллегами в неформальной обстановке. После обеда вероятно получение хороших новостей и приятных сюрпризов. Если вы находитесь в поиске новой работы, — не исключено, что вы получите очень заманчивое предложение.

Скорпион

Сегодня вас ожидают трудности в общении с коллегами, возможен даже серьезный конфликт. В принципе, в ваших силах было бы урегулировать дело мирным путем, но вы отчего-то станете бездействовать, полагая, что любая напряженная ситуация пойдет вам только на пользу. И действительно, ближе к концу дня вы можете завоевать общее уважение и укрепите свой авторитет. С близкими же людьми отношения будут складываться очень ровно и гармонично.

Стрелец

Сегодня многое будет даваться на порядок труднее, чем бы вам хотелось, но вряд ли у вас будут веские причины для того, чтобы жаловаться на жизнь. Не исключены небольшие разногласия с коллегами по работе, из-за чего вы не успеете завершить то, что было запланировано, вовремя или же не реализуете какую-то из своих идей. Не переживайте: чуть позднее вы сумеете все исправить и наверстать упущенное. Вечером может неожиданно возникнуть проблема бытового плана, на решение которой уйдет много времени.

Козерог

Сегодня вам будет очень нелегко сосредоточиться, даже если вы будете осознавать важность того дела, которое потребует внимания. Решение каких-то серьезных вопросов по не зависящим от вас причинам придется отложить, и это будет вас сильно нервировать. Зачастую в ваши дела будут вмешиваться практически незнакомые вам люди – это вряд ли приведет к чему-либо хорошему, и лишь добавит вам проблем и забот. Рассчитывайте только на поддержку близких людей – они вас не подведут.

Водолей

Сегодня вам будет нелегко даваться спокойствие. Любой пустяк будет приниматься вами близко к сердцу, и вы станете чересчур остро реагировать даже на самое незначительное происшествие. Суета и неразбериха, царящие вокруг вас, будут мешать сосредоточиться; постарайтесь взять паузу, расставить приоритеты, все проанализировать, и вы сразу почувствуете себя намного спокойнее и увереннее. Также сегодня следует максимально серьезно отнестись к своему здоровью, больше гулять и отказаться от любых излишеств.

Рыбы

Сегодня вас ждут грандиозные успехи в важных для вас делах. Вы будете настолько решительно идти к своей цели, не тратя время на пустые разговоры и сомнения, что, наверняка, найдутся желающие помогать вам в осуществлении задуманного. Финансовая картина благоприятная: вероятно начало сотрудничества, которое принесет вам большую прибыль. Также этот день благоприятен в плане личных отношений: вы легко поладите с близкими для вас людьми, понимая друг друга буквально с полуслова.