mamaplus

Гороскоп на 15 марта: Тельцы могут смело браться за любые дела

-
//
15.03.2022

День бурной и буйной энергии, которая может буквально разорвать изнутри человека, который по какой-то причине не хочет работать.  Под категорическим запретом находятся негативные мысли. Именно в это время они, как никогда, близки к своему материальному воплощению. Излишняя мнительность, которая будет свойственна даже самым здравомыслящим людям сделает их подозрительными – им будет казаться, что все вокруг желают им зла, что на самом деле, конечно же, не так. 

Овен

Сегодня вам придется очень стараться, чтобы сделать даже привычную, рутинную работой. Даже то, с чем вы планировали быстро и легко справиться, будет даваться с трудом из-за многочисленных задержек, которые будут возникать, в основном, не по вашей вине. Постарайтесь держать себя в руках и сохранять спокойствие, чтобы не поссориться с окружающими. Возможно, сегодня вам придется также исправлять чужие ошибки: будьте внимательны к мелочам, и тогда никаких проблем не возникнет. Также сегодня вам доведется научиться чему-то новому, что вскоре вам обязательно пригодится. Запоминайте всю новую информацию, и ваше мировоззрение может сегодня начать меняться.

Телец

Сегодня вы будете способны на многое. Можете смело браться за любые сложные и запутанные дела, а также вы справитесь с проблемами, которые раньше казались вам абсолютно неразрешимыми. Сегодня вы предпочтете действовать не старыми, проверенными способами, а искать собственные методы и ставить эксперименты. Результаты, которые вы получите, будут настолько удачными, что вы даже сами удивитесь, подведя итоги. Трудностей в общении с окружающими сегодня не предвидится, и вы со всеми легко найдете общий язык.

Близнецы

Этот день сложится довольно хорошо, если вы не станете витать в облаках, а будете смотреть на вещи реально. Подверженность необоснованному оптимизму сейчас может быть даже опасна. Под его влиянием вы можете наделать массу ошибок, а также дать обещания, которые будет нереально выполнить. Важные профессиональные вопросы желательно обсуждать только со старыми, проверенными партнерами, с которыми вам уже не раз доводилось плодотворно сотрудничать. Для поиска новых союзников этот день совсем не подходит. Вечером кому-то из близких людей понадобится ваша помощь – постарайтесь не отказать.

Рак

Этот день подходит для того, чтобы менять привычный ход жизни и переключаться на что-то новое, что вас по-настоящему заинтересует и увлечет. Вы не побоитесь рисковать и экспериментировать, полностью доверившись подсказкам своей интуиции. Не исключено, что некоторые ваши поступки и решения будут удивлять и даже возмущать окружающих, но вы не сдадитесь, все равно будете действовать по-своему и обязательно добьетесь успеха. Финансовая картина благоприятная: сегодня у вас может появиться новый источник доходов. Вечером вам может представиться шанс исправить допущенные ранее ошибки и наверстать упущенные возможности.

Лев

Вас ожидает насыщенный, плодотворный, но в то же время очень утомительный день. Вам зачастую придется общаться и работать бок о бок с людьми, которые вас совершенно не понимают. Вам придется тратить много времени и сил на пустые споры и долгие объяснения, поэтому уже в районе полудня вы почувствуете, что сильно нуждаетесь в отдыхе. Кроме того, вам придется заниматься сложной, абсолютно незнакомой, работой – к счастью, вы быстро научитесь всему необходимому. Этот день благоприятен для того, чтобы что-то изменить в своей жизни. Однако торопиться не стоит: сначала составьте план и продумайте его до мелочей.

Дева

Сегодня вам предстоит успеть сделать очень многое, поэтому как можно раньше определитесь с целями и расставьте приоритеты. Окружающие будут склонны постоянно вмешиваться в ваши дела, давая непрошеные советы и критикуя ваши действия. Постарайтесь это пресекать непреклонно, но максимально спокойно. Лишь только вы начнете беспокоиться и нервничать, кто-то это сразу заметит и сделает вас жертвой своих манипуляций. Не спешите делиться своими идеями с малознакомыми людьми – не исключено, что кто-то реализует их раньше вас самих. Вечером кто-то из родственников может обратиться к вам за финансовой поддержкой.

Весы

Вас ожидает насыщенный и беспокойный день. Работа потребует от вас на порядок больше внимания, чем обычно: и стоит вам хотя бы на минуту отвлечься, как сразу же начнут возникать проблемы. Те люди, которые много раз вам помогали и во всем поддерживали, сейчас целиком будут заняты своими личными делами и переживаниями, поэтому вам лучше рассчитывать исключительно на собственные силы и не браться за то, с чем трудно справиться в одиночку. Финансовая картина неблагоприятная: сегодня желательно воздержаться от заключения сделок и совершения крупных покупок.

Скорпион

Сегодня вам придется зачастую корректировать планы, поскольку будут открываться новые обстоятельства, которые необходимо учитывать. Иногда вы будете нуждаться в понимании и поддержке окружающих, чувствуя, что остались со своими проблемами один на один, хотя, поверьте, это совсем не так, и у вас вовсе нет серьезных причин для переживаний. Все трудности этого дня – исключительно временное явление, и вскоре они будут преодолены и забыты. Этот день подходит для того, чтобы учиться чему-то новому и расширять свой кругозор. Знания, которые вы сегодня получите, вскоре вам обязательно пригодятся.

Стрелец

Сегодня вас ожидают трудности в общении с коллегами по работе и руководством. Не исключено, что многие из ваших решений будут продиктованы личными симпатиями и антипатиями, а это точно не приведет ни к чему хорошему. Вы сможете гораздо быстрее и проще справиться со многими задачами, если не станете привлекать лишнего внимания ни к себе, ни к тому, чем вы занимаетесь. Не давайте сегодня громких обещаний и не рискуйте деньгами – для этого сейчас неблагоприятный момент. Вечером вас ожидает много семейных хлопот: вы поможете близким людям и решите тревожившие их в последнее время проблемы.

Козерог

Первая половина дня будет довольно непростой, однако, — удачной. Даже в самых сложных, неоднозначных ситуациях вы примете абсолютно верные решения, в чем вам помогут ваша острая интуиция и богатый жизненный опыт. Кому-то из окружающих может потребоваться ваша помощь – в ваших силах ее оказать, хотя жертвовать собственными интересами ради других людей вы точно не станете. После обеда вам предстоит отправиться в поездку, связанную, скорее всего, с работой. Она окажется весьма полезной и плодотворной, хотя займет много времени и отнимет много сил.

Водолей

Сегодня вы сделаете много хорошего и полезного, причем, не только для себя, но и для окружающих. Вы справитесь со сложнейшими делами, которые всем другим оказались не под силу, поскольку будете действовать своими собственными методами и не испугаетесь идти на риск. Благодаря какому-то удачному совпадению вы значительно укрепите свои профессиональные позиции и можете увеличить доходы. Друзья придут вам на помощь в работе, а также дадут толковые советы, касающиеся вашего бизнеса. Вечером вас может ожидать необычная встреча с человеком, который изменит ваше мнение о многих из привычных вещей.

Рыбы

Благоприятный день для решения старых проблем и поиска выхода из сложных, неоднозначных ситуаций. Не исключено получение важной новости, касающейся работы. Решение, которое вы сегодня примете, может положить начало новой главе в вашей карьере. Если вы получите сегодня какое-то странное предложение, не торопитесь отвечать отказом: в итоге оно может оказаться гораздо интереснее, чем покажется вам на первый взгляд. Общение со знакомыми женщинами окажется весьма полезным: сегодня они будут давать вам хорошие советы, помогать и радовать приятными сюрпризами.