mamaplus

Гороскоп на 25 июня: Козероги, не стоит сегодня давать деньги в долг

-
//
25.06.2021

Один из самых гармоничных и легких дней лунного месяца, располагающий к отдыху и релаксу.  Лучше всего в это время расслабиться и предаться любимым занятиям – почитать книги, послушать музыку, но, коль скоро такой режим недоступен, необходимо работать спокойно, без суеты и спешки. Не стоит впадать в крайности, выяснять отношения и конфликтовать – впрочем, как и в любой другой день. 

Овен

Сегодня главное – не торопиться. Утром у вас возникнет много новых планов и идей, которые впоследствии окажутся не так хороши, как вам вначале казалось. Поэтому, перед тем, как приступать к реализации задуманного, тщательно еще раз все обдумайте и посоветуйтесь с человеком, чьему мнению доверяете. Не спешите принимать решения, от которых зависит ваше будущее, — многое еще может измениться. Вечер порадует вас удивительными совпадениями или приятными сюрпризами. Также ожидаются денежные поступления.

Телец

Подходящий день для общения, как личного, так и делового. Вы сумеете обсудить с единомышленниками многие важные вопросы, и на всех новых знакомых произведете благоприятное впечатление. Не исключено, что вы даже найдете общий язык с абсолютно неприступными людьми. Вероятно начало романтических отношений с кем-то из коллег по работе. Многое из того хорошего, что вы сегодня сделаете для окружающих, пойдет вам тоже на пользу, поэтому не отказывайте тем, кто будет обращаться к вам за помощью.

Близнецы

Вас ожидает довольно сложный день. Сохраняйте спокойствие, и вы сможете уберечь себя от серьезных неприятностей и проблем. Желательно не нервничать по пустякам и не позволять окружающим отвлекать вас от важных дел. Вероятны трудности в общении, как с коллегами по работе, так и с домочадцами – в ваших силах сгладить острые углы и избежать серьезных конфликтов. В денежном плане следует быть более экономными и воздержаться от незапланированных покупок. Не рассчитывайте, что деньги, которые вы сегодня дадите в долг, вернут вам вовремя.

Рак

Сегодня вам будет нелегко даваться спокойствие, особенно, когда вам предстоит общаться с малознакомыми людьми. Вас будут зачастую провоцировать, и в итоге вы можете сказать или сделать то, о чем сами же впоследствии пожалеете. До обеда лучше вообще не обсуждать никаких важных вопросов и не принимать финансовых или имущественных решений. Ближе к вечеру вы почувствуете себя спокойнее, и сумеете обдуманно принять верные решения. Все поездки этого дня сложатся удачно, особенно, короткие и с хорошими попутчиками.

Лев

Этот день обещает быть отличным и во многом плодотворным. Звезды будут к вам весьма благосклонны, поэтому можете во многих делах рассчитывать на их поддержку. Важные встречи и деловые переговоры пройдут очень плодотворно, и, не исключено, что вам поступит заманчивое предложение новой работы или долгосрочного сотрудничества. Кстати, не стоит спешить соглашаться: поупрямьтесь, и вы добьетесь еще более выгодных условий. Сегодня окружающие будут склонны бесцеремонно вмешиваться в ваши дела – отнеситесь к этому с юмором.

Дева

Благоприятный день для проявления инициативы. Благодаря ей вы сможете добиться успеха там, где все остальные потерпят неудачу. Можно также рисковать и экспериментировать, так как сегодня самыми удачными окажутся именно самые смелые, оригинальные и неожиданные решения. Не исключено, что вы найдете себе новых союзников, и даже те люди, которым всегда претили ваши идеи, захотят встать на вашу сторону. Не последнюю роль в этом сыграет ваше обаяние, которым вы сегодня умело воспользуетесь.

Весы

Сегодня у вас получится найти свой индивидуальный подход к каждому человеку, поэтому все важные встречи и деловые переговоры пройдут весьма успешно, и вы сможете найти решение, которое всех устроит. Финансовая картина благоприятная: вас ожидают удачные покупки и выгодные сделки. Доверьтесь своей интуиции – она подскажет, как можно увеличить доходы. В личных отношениях стоит проявить инициативу – она, наверняка, получит одобрение и поддержку. Вечером вероятна приятная встреча со старыми друзьями.

Скорпион

Сегодня вам придется много времени посвятить чужим делам, а не своим собственным. Как ни удивительно, но вам это пойдет только на пользу: вы научитесь чему-то новому, что вскоре вам весьма пригодится. Вероятны знакомства с интересными людьми, одно из которых может получить романтическое продолжение, но только если вы сами проявите инициативу и сделаете первый шаг. Также вероятны неожиданные сюрпризы или приятные подарки. Вечером вы можете получить хорошее известие издалека, касающееся, скорее всего, близкого вам человека, за которого вы сильно переживали.

Стрелец

Подходящий день для делового общения и поиска новых союзников и единомышленников. Вы будете настолько увлеченно рассказывать о своих идеях, что вряд ли кто-то сможет остаться к ним равнодушным. Может произойти какое-то неожиданное событие или удачное совпадение, которое на порядок поднимет вам настроение. В середине дня у вас состоится серьезный разговор с близким человеком на важную для вас тему. Вечер – благоприятное время для шопинга: вы сделаете очень удачные и выгодные покупки, порадовав тем самым не только себя, но и близких вам людей.

Козерог

Этот день больше подходит для отдыха, чем для сложных и важных дел. Также желательно отложить и обсуждение серьезных вопросов. Вы будете не очень внимательны к мелочам, поэтому можете что-то упустить из виду, а также станете чересчур остро реагировать на любые, даже невинные замечания. Кроме того, сегодня вы можете позволять себе слишком резкие высказывания, которые обидят близких вам людей. Финансовая картина неблагоприятная: нежелательно совершать крупные покупки, давать деньги в долг или вкладывать их в какие-либо бизнес-проекты. Попытки обогащения, наверняка, окончатся провалом.

Водолей

Этот день обещает быть очень насыщенным. Вы будете вынуждены заниматься не только своими делами, но и решать чужие проблемы, но вы вряд ли будете жаловаться на жизнь, и в итоге успеете сделать даже больше, чем запланировали. У вас могут появиться необычные, смелые идеи – только не нужно спешить воплощать их в жизнь, немного позже для этого наступит благоприятный момент. Вероятны небольшие, но приятные подарки и денежные поступления. Не исключено, что вам вернут почти забытый долг или, наконец, заплатят за давно сделанную работу.

Рыбы

Первая половина дня будет приятной, удачной и интересной. В это время у вас появится много отличных планов и идей, а также вы получите новую, полезную информацию. Не исключено начало романтических отношений с человеком, с которым вы были просто друзьями. Все встречи этого дня, особенно, в неформальной обстановке, пройдут успешно. После обеда наступит более беспокойный и утомительный период. Вас будут огорчать любые мелочи, а окружающие, как будто специально, еще и будут вас постоянно провоцировать. Постарайтесь не поддаваться негативным эмоциям, иначе рискуете надолго остаться с испорченным настроением.