mamaplus

Гороскоп на 28 февраля: Водолеи найдут новый источник дохода

-
//
28.02.2022

Энергетически тяжелый день, в течение которого нужно максимально дистанцироваться от неприятных людей и отстраниться от любых ссор и конфликтов. Выяснения отношений не дадут ничего кроме потери драгоценной энергии, которая, особенно в это непростое время, необходима для других – созидательных – дел, а также сохранять душевное равновесие – это максимум того, что вы можете сделать сегодня.

Овен

Этот день обещает быть очень благоприятным и плодотворным, отлично подходящим для работы. Вы быстро справитесь с решением сложнейших профессиональных задач, а все благодаря полученным ранее знаниям и опыту. Также вы можете во многом помочь и окружающим, которые впоследствии вас щедро за это отблагодарят. Из-за какого-то удачного совпадения может заметно улучшиться ваше финансовое положение. Также сегодня вам будет непросто общаться с представителями своего пола: порой их слова будут казаться вам обидными, а поступки – непонятными и даже глупыми. Постарайтесь держать себя в руках.

Телец

Сегодня вам не все будет даваться легко, однако, вы не потеряете душевного спокойствия и уверенности в том, что добьетесь успеха, как бы ни сложились обстоятельства. И действительно, вы сможете достичь давно поставленных целей и решите долгое время не дающие вам покоя проблемы. Старые знакомые придут к вам на помощь, а с их поддержкой вы даже реализуете какую-то смелую и рискованную идею. После обеда вас ожидает приятная встреча или знакомство с интересным человеком, от которого вы узнаете много нового и полезного.

Близнецы

Этот день заставит вас немного поволноваться. Вы будете склонны зачастую допускать мелкие, но обидные промахи, за что станете на себя злиться. Многие из этих ошибок можно исправить, но только если действовать очень быстро. Времени на обдумывание у вас практически не будет, поэтому придется полагаться на подсказки собственной интуиции. Если же вы будете нуждаться в толковом совете, обращайтесь только к хорошо знающим вас людям, от остальных вы вряд ли узнаете что-то полезное. Вечер может порадовать вас приятным общением с родными и друзьями.

Рак

Сегодня у вас появится много новых, отличных идей. Скорее всего, вы осознаете, какую цель вы хотели бы достичь, и начнете медленно, но уверенно двигаться в выбранном направлении. Может произойти много удачных совпадений и неожиданных открытий, только не забывайте, что ничего не получится само по себе, и вам придется еще немало трудиться и проявлять настойчивость. После обеда вероятны трудности в общении с близкими людьми, которые сегодня будут склонны постоянно вас критиковать и давать непрошеные советы. Поймите – они хотят вам лишь добра, и постарайтесь не обижаться.

Лев

Вас ожидает удачный день, и вы сможете добиться отличных результатов во многих делах. Главное – относиться к работе серьезно и не отвлекаться, чтобы не совершить глупых ошибок, которые потом придется долго исправлять. Деловые встречи и важные переговоры пройдут не только плодотворно, но и приятно: вы отлично поладите со своими собеседниками, и многие постараются завоевать ваше доверие и симпатию. Даже недавние недоброжелатели могут изменить свое к вам отношение, увидев, на что вы способны. Избегайте переутомления и чаще делайте паузы для отдыха и восстановления сил, чтобы до конца дня сохранить хорошее настроение.

Дева

Большую часть дня вам придется сегодня посвятить решению чужих проблем, а не своим собственным делам. Порой вам будет казаться, что буквально каждый встречный нуждается именно в вашей заботе и без вашей помощи попросту пропадет. Однако следует иметь в виду, что кое-кто захочет использовать вашу доброту в корыстных целях – поспешите этих людей разоблачить и вывести на чистую воду. Во второй половине дня вам удастся как следует отдохнуть и встретиться со старыми друзьями. Также можно отправиться в небольшое путешествие – оно подарит вам много приятных эмоций.

Весы

Сегодня вам предстоит много думать, размышлять и принимать важные и ответственные решения. Они не всегда будут даваться легко, и вам придется учитывать массу разных факторов, чтобы поступить правильно. Имейте в виду: вы хорошо со всем справитесь, причем, не нуждаясь в советах со стороны, а если и будете обращаться за ними, то прислушивайтесь только к тем, кому полностью доверяете. После обеда вас может ожидать приятное общение со старыми знакомыми в неформальной обстановке. Скорее всего, они припасли для вас какие-то хорошие новости и интересные предложения. Близкие люди могут заставить вас понервничать: сегодня они будут склонны вас критиковать и даже ругать без веских на то оснований.

Скорпион

Даже если все пойдет не так, как вы планировали, не нужно впадать в панику. Могут внезапно открыться какие-то новые обстоятельства, из-за чего вы будете вынуждены менять планы, но, к счастью, вы сумеете извлечь пользу из всего происходящего, и никаких непреодолимых трудностей не возникнет. С окружающими будет довольно нелегко поладить: они сегодня будут не только сами нервничать, но и вас выводить из равновесия. Рассчитывайте только на свои силы – тогда не будет никаких ссор и разногласий. Вечером вам придется заниматься утомительными домашними делами: если есть возможность, отложите кое-что на потом.

Стрелец

Хотя сегодня вам придется столкнуться с некоторыми трудностями, этот день сложится довольно неплохо. Вы будете настолько изобретательны, что обязательно найдете способ преодолеть любые преграды, встающие на вашем пути. Также вы сможете справиться со многими делами благодаря оптимизму и уверенности в себе. Сегодня никто не решится вступить с вами в спор, а если и отыщутся такие смельчаки, вы сумеете быстро их переубедить. Не исключено, что у вас появятся новые союзники и деловые партнеры. Вечером вы сможете успешно решить важный вопрос, касающийся семейной жизни или отношений с любимым человеком.

Козерог

Сегодня вам придется потратить много времени на исправление старых ошибок и возникших ранее проблем. Сложнее всего будет справиться с трудностями финансового плана, которые на самом деле гораздо серьезнее, чем может вам на первый взгляд показаться, и порой вам будет совершенно не ясно, как сделать так, чтобы навсегда с ними распрощаться. На выручку придет ваш жизненный опыт: вы уже вряд ли повторите старые ошибки, и не позволите никому загнать вас в ловушку. Зато этот день будет благоприятен в плане личных отношений: вероятно примирение с любимым человеком или начало новой романтической истории.

Водолей

Сегодня перед вами встанет очень много разных дел и задач, так что вам придется торопиться, чтобы все успеть. Чем меньше окружающие будут пытаться помогать вам и давать советы, тем лучше и быстрее вы будете справляться. Почему-то даже со старыми, проверенными союзниками сегодня будет сложно договариваться о совместных действиях, а их просчеты могут лишь заставить вас сменить планы и потратить драгоценное время зря. Финансовая картина благоприятная: не исключено, что сегодня вы найдете себе новый источник доходов. Вечером вас ожидает масса новых впечатлений.

Рыбы

Если вы хотите сегодня добиться успеха, будьте тверды и настойчивы. Вам придется общаться с самыми разными людьми, объединять которых будет лишь одно: стремление использовать ваши умения, знания и опыт для решения собственных проблем. Жестко вставайте на защиту своих интересов – иначе рискуете оказаться пешкой в чужой игре. Не бойтесь импровизировать и ставить эксперименты: сегодня самыми удачными могут оказаться именно нестандартные, оригинальные решения. Во второй половине дня вас ожидает увлекательная поездка, которая подарит вам знакомство с интересными людьми.