mamaplus

Гороскоп на 28 июня: Девам стоит остерегаться ссор с коллегами

-
//
28.06.2021

Этот понедельник будет удачным и на работе и в личных отношениях. Но для семьи он окажется полезнее. Если есть возможность - проведите его с семьей. 

Овен

Овны сегодня поймают удачу за хвост. Очень благоприятный день для выигрыша в лотерею, либо удачного вложения. Выгодное дело, финансовый подъём вас ожидают в самом ближайшем будущем. А те, кто одинокий, смогут сегодня встретить свою любовь. Сообщает novos.mk.ru.

Телец

Тельцы с легкостью смогут осуществлять свои планы, выгодно заключать сделки. Возможно, в скором будущем вам удастся решить трудные вопросы, связанные с личной жизнью. Но вы не сдавайтесь, принимайте решение ответственно и всё у вас впереди.

Близнецы

Сегодня большой интерес от планет к личной жизни Близнецов. Вы сможете удивить любимого человека, используя какие-то современные технологии для того, чтобы сделать сюрприз и наладить отношения. Удачный период для укрепления отношений со второй половинкой, не упустите шанс.

Рак

Раки, контролируйте сейчас каждый шаг, постарайтесь не расслабляться, потому что если вы переоцените свои силы, то вы сможете можете потерять время. Не думайте о том, что вас используют, слушайте только своё сердце, возможно близкие просто хотят вам помочь.

Лев

Львам пора навести порядок в душе и в доме, выкинуть старые вещи, освободить пространство для нового, простить и отпустить старые обиды. Вы непременно почувствуете прилив сил, энергии. Это поможет сконцентрироваться и у вас будет хорошая работоспособность для решения новых проектов.

Дева

Сейчас у Дев благоприятный день для подписания юридических бумаг. Но вместе с тем есть опасность конфликтов и ссор с коллегами, нежелательно всякое общение, лучше проведите день за выполнением обычных задач, а вечер в кругу семьи за просмотром любимых фильмов.

Весы

День благоприятен для финансовых вложений, благодаря которым вы сможете решить свои проблемы. Новый проект, который будет вам приносить постоянный доход. Сегодня хороший день для вложения в крупную покупку, либо инвестиции.

Скорпион

Сегодня Скорпионам могут поступать новые предложения, которые позволят по-настоящему раскрыть способности и таланты. И даже если у вас навалилось куча проблем, то вы сможете это решить, разложив всё по полочкам. Не очень удачный день для новых знакомств, увлечений. Сейчас лучше заняться своим самообразованием.

Стрелец

Сегодня Стрельцы будут в центре внимания. В вашей компании также вас заметят и благодаря вашим способностям вас выделит руководство. У вас начнут быстро сбываться ваши наметившиеся планы и увеличиваться доход, затем повышение по карьерной лестнице.

Козерог

Очень подходящий день для того, чтобы Козерогам исправить ситуацию, которая сложилась в прошлый месяц и тянется уже достаточно долгое время. Нужно позитивно относиться к жизни и уметь прощать людей, просчитывать свои шаги. Обращайте внимание на свои решения, делайте анализ своим действиям и успех не заставит долго ждать. Не стоит зацикливаться на обидах и проблемах.

Водолей

Сегодня Водолеи, возможно, с головой уйдут в работу. Не слушайте ничьи наставления, это может отразиться на вашем самочувствии и упадке сил, не переживайте, главное вовремя спохватиться и направить в правильное русло свои действия. Не забывайте об отдыхе, вечер подходит для общения с друзьями.

Рыбы

Весь день Рыбы будут на высоте, но, тем не менее, возможно от ваших недоброжелателей появятся нехорошие известия, что может вас выбить из колеи. Оставайтесь спокойными, постарайтесь не нервничать и не раздражаться во второй половине дня. Негативные известия не смогут кардинально повлиять на ваши дела, а перемены если и будут, то приведут к лучшему.