mamaplus

Гороскоп на 4 марта: Скорпионам будет нелегко поладить с окружающими

-
//
04.03.2022

Главное в этот день – не дать увести себя с избранного пути и не "утонуть" в мелких и незначительных, преимущественно бытовых, делах и проблемах. В противном случае о профессиональных победах и прорывах придется забыть на довольно продолжительное время, ведь необходимую для них энергию вы потратите впустую. 

Овен

Объединитесь с союзниками, и вы быстрее достигнете всех поставленных целей, а при необходимости справитесь с возникающими на пути проблемами. В одиночестве сегодня вы будете чувствовать себя некомфортно, а вот в компании единомышленников или друзей сможете интересно и приятно провести время. Сегодня можно заняться долгосрочным планированием: вы адекватно оцените свои силы и верно догадаетесь, как будут развиваться дальнейшие события. Возможно, вас увлечет что-то новое, ранее казавшееся бесполезным и скучным.

Телец

Сегодня многое будет зависеть от вашего настроя: если вы сумеете сохранить жизнерадостность и не волноваться по пустякам, то справитесь с любыми трудностями и мелкими, но досадными недоразумениями, которые вовсе не стоят того, чтобы принимать их близко к сердцу. Представится возможность помочь дорогому вам человеку или оказать какую-то важную услугу потенциальному союзнику. Главное – это все время что-то делать, праздность может плохо сказаться на настроении.

Близнецы

Подходящий день для любых начинаний. Вы отлично справитесь с делами, требующими творческого подхода, фантазии и изобретательности. Доверьтесь своей интуиции: ее подсказки сегодня будут точными и своевременными. Вероятны некоторые трудности в общении с окружающими, которые сегодня никак не захотят признавать вашу правоту. Потерпите, и позднее они поймут, что нужно было прислушиваться к вашему мнению. Также сегодня велика вероятность, что вы влюбитесь, причем совершенно потеряв голову.

Рак

Сегодня может неожиданно удачно решиться давно мучившая вас финансовая или имущественная проблема. Не исключено, что вы получите деньги из какого-то нового источника, причем речь пойдет об очень значительной сумме. Стоит призадуматься о дальнейшем развитии своей карьеры или даже о том, чтобы открыть собственный бизнес. Встреча со старым знакомым может помочь увидеть возможность, которую вы прежде не замечали. Позаботьтесь о своем здоровье – сегодня особо уязвима дыхательная система организма.

Лев

Подходящий день для общения, как личного, так и делового. Можно быть предельно откровенными с близкими людьми: они вас точно поймут и во всем поддержат. Не исключено, что вы встретитесь с теми, по кому сильно скучали или помиритесь с тем, кого когда-то сами же и обидели. Ваша энергичность и энтузиазм будут притягивать к вам людей, не любящих сидеть без дела, и которые всегда готовы к чему-то новому, необычному. Ваши смелые и оригинальные идеи, благодаря этим людям, вскоре удастся реализовать.

Дева

Первая половина дня будет довольно сложной. С каким бы делом вам ни предстояло справиться, не надейтесь на быстрый и легкий результат. Чаще всего придется прикладывать много усилий, и первая попытка почти всегда будет неудачной. После обеда ситуация поменяется к лучшему: во-первых, перед вами откроются новые возможности, а во-вторых, обязательно найдутся люди, желающие помочь вам. Вечером вероятно получение хорошей новости.

Весы

Сегодня вы, наконец, обретете уверенность в себе и собственных силах – то, чего вам так не хватало в последнее время. Благодаря этому вы справитесь со всеми сложными делами и не растеряетесь, когда возникнет трудная, неоднозначная ситуация. Если на пути и возникнут какие-то преграды, они не заставят вас отступиться от задуманного. Вечером дома может возникнуть какая-то досадная проблема, которую придется решать в экстренном порядке, отказавшись от запланированных встреч и развлечений.

Скорпион

Сегодня вам будет нелегко поладить с окружающими, и порой вас будут не понимать даже те, кто прежде без слов догадывался, чего вам нужно и зачем. Также могут возникнуть семейные разногласия, и, не исключено, что по вашей вине: стремясь доказать домочадцам свою точку зрения, вы будете склонны совершенно не слышать их доводы и мнения. Будьте более внимательными по отношению к другим – это пойдет только на пользу.

Стрелец

Сегодня вы будете беспокоиться не столько о себе, сколько об окружающих вас людях: станете не только активно интересоваться чужими делами, но и во многом помогать. Причем действовать вы будете не навязчиво, а очень даже деликатно, избегая критики и непрошенных советов. Представится возможность раскрыть тайные желания близких людей и помочь этим мечтам стать реальностью. Все поездки этого дня сложатся успешно, и, не исключено, что сегодня вы услышите долгожданное признание в любви.

Козерог

Сегодня вас ожидает прогресс во многих важных делах – во многом благодаря вашему серьезному настрою и ответственному подходу. Вероятны неплохие денежные поступления, отличные новости и приятные сюрпризы. Очень порадует вторая половина дня: удача будет сама идти к вам в руки, а вам лишь останется не упустить шанс и вовремя проявить инициативу. Может напомнить о себе кто-то из старых знакомых – вы, наверняка, обрадуетесь этой встрече.

Водолей

Сегодня вы будете настолько деятельными, энергичными и решительно настроенными, что сумеете все свои планы воплотить в жизнь. Объединитесь с теми, кто отличается таким же боевым настроем, общение же с медлительными личностями будет вас сильно раздражать. Не стоит забывать об отдыхе: недостаточное количество перерывов и нехватка сна могут сейчас пагубно сказаться на вашем здоровье. Вечером вероятно получение новости, которая заставит вас встревожиться.

Рыбы

Сегодня звезды будут полностью на вашей стороне, поэтому вы сможете во многих делах добиться успеха. Доверьтесь своей интуиции: она даст вам понять, как лучше поступить. Не исключено, что сегодня вы найдете себе новых союзников, только не спешите доверять тем, кто прежде поддерживал ваших недоброжелателей, а теперь принял вашу сторону. Возможно, кто-то просто хочет воспользоваться вашей доверчивостью в корыстных целях. Финансовая картина благоприятная: у вас может появиться новый источник небольшого, но стабильного дохода.