mamaplus

Гороскоп на 7 июня: Львам сегодня можно обсуждать планы на будущее

-
//
07.06.2022

Один из самых неблагоприятных дней лунного календаря, силы зла становятся сильнее и могут представлять опасность для человека.  Однако ее можно и нужно избежать, главное, соблюдать осторожность: не доверять незнакомым людям, не ходить по безлюдным улицам в темное время суток, не носить с собой большие суммы денег, не реагировать на провокации, не участвовать в чужих конфликтах. К сомнениям также стоит относиться с осмотрительностью: если какое-либо действие вызывает колебание, лучше его не совершать. 

 

Овен

Не бойтесь никаких трудностей. Сегодня вы будете полны сил, энергии и находчивости, чтобы преодолеть любые препятствия. Вас все время будет что-то отвлекать от важных дел, но и это совсем не помешает вам добиться нужных результатов. Представится шанс познакомиться с влиятельными людьми, чья помощь и поддержка окажется вам очень полезной. Сегодня можно во всех сферах жизни проявлять инициативу и браться за что-то новое. Близкие люди охотно поддержат все ваши начинания и с удовольствием помогут воплотить ваши идеи в жизнь. Вечером вам придется решать серьезную бытовую проблему, но вы и с этим отлично справитесь.

Телец

Начало дня обещает быть исключительно благоприятным. В это время вы сможете добиться успеха во многих делах и начинаниях. Главное – это не спешить и во всем придерживаться заранее составленного плана действий. Благодаря этому вы избежите даже минимальных ошибок и добьетесь того, к чему долгое время стремились. Финансовая картина также благоприятная: все сделки и покупки этого дня, в том числе крупные, окажутся удачными. После обеда настанет более сложный период, когда вам будет трудно сохранять спокойствие. Вас ожидает много забот, а вмешательство окружающих в ваши дела будет сильно раздражать – постарайтесь все-таки держать себя в руках и не давать воли эмоциям.

Близнецы

Сегодня вы будете очень энергичны и решительно настроены, однако, рискуете переоценить свои возможности и взяться за дела, с которыми невозможно справиться в одиночку или именно сейчас довести до конца. Кроме того, вы станете слишком легко давать обещания, совершенно не задумываясь о том, как сложно их может быть выполнить. Будьте более предусмотрительными, и вы избежите многих неприятных моментов. В личных отношениях сегодня можно проявлять инициативу: благодаря этому вам будет проще находить общий язык с родными и близкими. Вечером любимый человек найдет, чем вас порадовать, сделав вам какой-то приятный сюрприз.

Рак

Сегодня вы будете склонны многое принимать чересчур близко к сердцу и чаще обычного переживать из-за пустяков, хотя и постараетесь не показывать этого окружающим. Иногда эмоциональное напряжение будут буквально «зашкаливать», и в это время весьма кстати окажется поддержка понимающих вас людей. Рутинные дела будут казаться вам невероятно скучными и утомительными, поэтому вам придется силой заставлять себя, чтобы на них сосредоточиться. Иногда вам будет не хватать собственных идей – в таких случаях не бойтесь использовать чужие: это окажется даже полезно.

Лев

Вас ожидает благоприятный день, который отлично подходит для проявления инициативы в делах. Ваши идеи будут настолько хороши, что получат безоговорочную поддержку, а люди, от которых зависит очень многое, встанут на вашу сторону. Также сегодня можно обсуждать планы на будущее, начинать сотрудничество, работать с документами и посещать государственные организации. Вам будет легко учиться всему новому, и вы станете охотно перенимать любой опыт, который может оказаться полезным. Вечером вас ожидает какое-то удачное совпадение, благодаря которому ваши отношения с близкими людьми изменятся в лучшую сторону.

Дева

Главное для вас сегодня – не торопиться. День сложится вполне удачно, но только если вы станете принимать обдуманные решения, а не действовать под влиянием сиюминутных порывов и эмоций. Кстати, это будет довольно сложно, особенно, в первой половине дня. Позднее вы станете более уравновешенными, после чего сразу поймете, что нужно делать для достижения поставленных целей. Общаясь с малознакомыми людьми, будьте разборчивее: рискуете довериться совсем не заслуживающим этого людям или сблизиться с теми, от кого нужно держаться на расстоянии. Не исключено, что вас сильно разочарует кто-то из старых знакомых, которых вы всегда высоко ценили.

Весы

Этот день обещает быть довольно непростым. Однако вы не сдадитесь, какие бы преграды ни возникали на вашем пути, станете действовать смело и решительно, и обязательно своего добьетесь. Не исключено, что у вас появится какая-то новая идея или неожиданный смелый план, а вскоре кто-то из проверенных деловых партнеров или старых знакомых поможет вам их реализовать. Сегодня можно заключать любые виды сделок, делать инвестиции в коммерческие проекты или совершать дорогие покупки. Вечер порадует вас приятным общением с людьми, по которым вы скучали.

Скорпион

Вас ожидает удачный и плодотворный день. Вы успешно справитесь со многими сложными делами и решите массу важных задач. В профессиональной деятельности полагайтесь на свою интуицию: благодаря ее подсказкам вы не только достигнете всех поставленных целей, но и добьетесь продвижения по карьерной лестнице. Сегодня вы не станете витать в облаках, и на многие вещи будете смотреть с чисто практической точки зрения – подобный подход поможет вам справиться с проблемами личного плана и определиться, наконец, с планами на будущее. Вечер порадует вас хорошими новостями, также не исключено знакомство, которое получит романтическое продолжение.

Стрелец

Как бы сегодня ни складывались обстоятельства, постарайтесь сохранить спокойствие. Разногласия и споры с окружающими будут возникать как дома, так и на работе, а также будут постоянно случаться какие-то недоразумения. Как бы вас ни провоцировали, не поддавайтесь, и тогда вы обязательно преодолеете все трудности и препятствия. Воздержитесь от посещения государственных организаций; если же этого не получится избежать, подготовьтесь к этому со всей серьезностью и убедитесь, что взяли с собой все необходимые документы. Также важно сегодня не переоценивать свои силы: некоторые дела лучше попросту отложить, чтобы спокойно отдохнуть и восстановить запасы сил и энергии.

Козерог

Главная ваша задача сегодня – это прямо с утра настроиться на оптимистический лад. Если вы не станете любые мелкие неприятности принимать близко к сердцу и беспокоиться по пустякам, то не упустите возможность добиться успеха в важном для вас деле. Сегодня вы будете склонны вспоминать неприятности, которые произошли с вами в прошлом, а это занятие – не только бесполезное, но и способное отнять у вас много энергии. Лучше всего полностью сосредоточиться на том, что происходит «здесь и сейчас», — поверьте, это намного важнее. Вечером вероятны трудности в общении с представителями противоположного пола: их поступки будут казаться вам странными и даже абсурдными.

Водолей

На первую половину дня нежелательно планировать ничего важного и ответственного. Вам будет очень сложно сосредоточиться, а потому вы можете делать ложные шаги и совершать ошибки. К обеду ситуация изменится к лучшему, и вы сможете, наконец, сдвинуться с места. Вы найдете достойное применение своим знаниям и умениям, покажете окружающим, что вы на многое способны, и кое-кто будет приятно этим удивлен. Вторая половина дня принесет вам необычные идеи и новые профессиональные планы. Перед тем, как начать их осуществлять, все тщательно обдумайте.

Рыбы

В первой половине дня вас ожидает много приятных встреч и интересного общения. Успешно пройдут важные деловые переговоры и, не исключено, что вы получите выгодное предложение, касающееся новой работы или сотрудничества. Отличные новости издалека не только поднимут вам настроение, но и вдохновят на новые подвиги и свершения. Не исключено, что сегодня вы найдете себе новых союзников и помощников, а также получите от них какие-то полезные подсказки и советы. После обеда наступит более сложный в эмоциональном плане период. Окружающие будут постоянно вас провоцировать, придираться по пустякам и делать обидные и неприятные замечания – постарайтесь держать себя в руках и вам удастся сгладить все острые углы.