mamaplus

Гороскоп на 9 марта: Овнам следует избегать тяжелых физических нагрузок

-
//
09.03.2022

Негативная энергия дня будет подталкивать людей к затяжным ссорам и конфликтам, выйти из которых окажется совсем непросто.  Из-за уязвимости нервной системы можно легко впасть в депрессию, что негативным образом скажется как на качестве жизни, так и на производительности труда. Сегодня также не стоит ничего покупать, если, конечно, вы не хотите впоследствии жалеть о выброшенных на ветер деньгах. 

Овен

Этот день подходит для заключения крупных сделок и важных дел. Вы примете верные решения без долгих сомнений и не побоитесь брать на себя ответственность. Люди, которые и раньше оказывали вам свои услуги, сегодня снова придут вам на помощь, правда, вряд ли бескорыстно. После обеда может напомнить о себе кто-то из давних знакомых, общение с которыми будет вам весьма полезно. Финансовая картина благоприятная: вероятны неплохие денежные поступления. Берегите себя в плане здоровья – сегодня следует избегать тяжелых физических нагрузок. Также постарайтесь не нарушать установленный режим дня – потом его будет сложно наладить.

Телец

Сегодня вы будете полны сил и энергии и поймете, что способны буквально свернуть горы. У вас появятся отличные новые задумки и творческие проекты, а вскоре и подтянутся желающие помогать вам в реализации ваших планов. Зачастую вам будет просто везти, но все же на это не стоит рассчитывать, поэтому полагайтесь исключительно на собственные силы. Кто-то из старших родственников даст вам толковый совет – прислушайтесь к нему, и вы быстрее получите давно желанное. Все поездки этого дня, как развлекательные, так и деловые, сложатся удачно и подарят вам интересные знакомства и яркие впечатления.

Близнецы

Сегодня вас ожидают трудности в общении с окружающими, и отчасти это будет по вашей вине: вы абсолютно не будете задумываться о том, как отреагируют окружающие на ваши двусмысленные шутки и критические замечания. Иногда лучше держать рот на замке, чем говорить первое, что взбредет на ум. Особую внимательность проявляйте к людям, с которыми вас объединяют общие планы: сейчас они должны видеть ваш энтузиазм и заинтересованность. Финансовая картина неблагоприятная: вероятны незапланированные расходы и невыгодные покупки.

Рак

Подходящий день для любых начинаний, в том числе сложных и важных. Вы будете с удовольствием приносить пользу окружающим, решая и свои, и чужие проблемы. Благодаря серьезному подходу к решению любого вопроса вы и сами избежите ошибок, и удержите окружающих от совершения поступков, о которых пришлось бы впоследствии жалеть. Все поездки этого дня, даже незапланированные, сложатся удачно. Ярко проявятся ваши лидерские качества, и вы сумеете объединить, возглавить и вдохновить команду единомышленников. Романтические отношения, которые сегодня могут начаться, быстро примут серьезный характер.

Лев

И хотя сегодня некоторые трудности весьма вероятны, день пройдет насыщенно и плодотворно. Если что-то пойдет не так, как вы планировали, вы не станете огорчаться, а с энтузиазмом возьметесь за решение новых задач, охотно экспериментируя. Окружающие будут тянуться к вам, предлагая что-то новое – настолько вы их вдохновите своими планами и идеями. После обеда какие-то срочные домашние дела потребуют вашего внимания: есть вероятность, что вам придется заниматься в спешке каким-то мелким ремонтом, или вы будете вынуждены отправиться за покупкой новой бытовой техники взамен вышедшей из строя.

Дева

Этот день обещает быть довольно сложным. Не рискуйте зря: обстоятельства будут складываться не в вашу пользу, и вы можете понести крупные потери из-за какой-то мелкой ошибки или просчета. Вероятны трудности в общении со старыми друзьями: если хотите избежать конфликта, будьте максимально спокойны и терпеливы. Вы обязательно найдете подход к дорогим вам людям, и сделаете все возможное и невозможное для того, чтобы отношения складывались ровно и гармонично. Вечером вам могут напомнить о старом долге, о котором вы, скорее всего, забыли.

Весы

Этот день благоприятен для того, чтобы заниматься какими-то новыми, необычными, открывающими простор для воображения делами. Вы выступите отличным организатором, умело мотивируя не только себя, но и других, вовлекая в общее дело тех, кто прежде этим совсем не интересовался. Отношения, которые сегодня завяжутся, вскоре могут перерасти в крепкую дружбу. Все поездки этого дня сложатся удачно, а смена обстановки поможет расстаться с мрачными мыслями и восстановить силы. Также вы можете узнать что-то полезное из очень неожиданного источника.

Скорпион

Этот день обещает быть легким, ярким и приятным. И пусть поводы для радости и веселья, поднимающие вам настроения, будут не всегда масштабными, они все равно будут возникать и помогут вам настроиться на позитивный и оптимистический лад. Вероятно знакомство с человеком, который знает о жизни очень многое и будет готов поделиться с вами своим опытом, не давая при этом непрошеных советов. Если представится возможность пофлиртовать, вы ее явно не упустите, хотя к началу серьезных отношений сегодня это вряд ли приведет. Финансовая картина благоприятная: сегодня вы можете приобрести давно желанные вещи, причем, не слишком дорого.

Стрелец

Сегодня вы будете готовы встать на защиту своих интересов, и это очень хорошо, поскольку вас ожидает много «сражений». Люди, которым покажется, что вы их сильно обидели, будут отличаться весьма решительным настроем, поэтому от них можно ожидать чего угодно. Конечно, лучшим вариантом стал бы спокойный, обстоятельный разговор, который мог бы многое прояснить, но такой диалог возможен только после того, как вы дадите всем нападающим отпор. К концу такого насыщенного и напряженного дня вам будет требоваться отдых, поэтому никаких утомительных дел на вечер лучше не планировать.

Козерог

Этот день обещает быть весьма благоприятным. Перед вами встанут какие-то новые задачи, и вам не захочется откладывать их решение, поскольку вам будет действительно интересно ими заниматься. В районе обеда вас может ожидать приятное знакомство или неожиданная встреча с необычным человеком. Обсудите свои идеи с теми, кто может оценить их по достоинству – и эти люди помогут вам в их реализации. Сегодня полезно заниматься спортом или активным отдыхом – это улучшит вам не только самочувствие, но и настроение. Также сегодня вы можете найти способ улучшения своего финансового положения.

Водолей

Вас ожидает удачный день. Многие проблемы решатся на удивление легко и быстро – вам даже не придется прикладывать для этого усилий. Представится возможность вернуться к давно начатому делу и успешно его завершить. Во второй половине дня вас ожидает приятная встреча с друзьями: вы поговорите о том, что для всех важно и интересно, договоритесь о совместных действиях и составите общие планы на будущее. Если вы хотите перемен в личной жизни – не бойтесь проявить инициативу, она, наверняка, будет поддержана. Вечером вас может ожидать приятный сюрприз, скорее всего, романтического плана.

Рыбы

Особых проблем сегодня не предвидится, но в целом день может показаться вам очень долгим и утомительным. Вам придется заниматься скучными, однообразными делами, которые, тем не менее, будут от вас требовать внимательности и сосредоточенности. Если вы будете отвлекаться, рискуете допустить ошибки, из-за которых придется все начинать сначала. Если вам будет нужен совет, можете обратиться к друзьям или старым знакомым, но вот на помощь со стороны не стоит и рассчитывать. Как бы ни складывались обстоятельства, вам удастся в течение всего дня сохранить позитивный настрой, да и другим поднять настроение. Вечером вас может ожидать неприятный сюрприз издалека.