Младшая дочь Абрамовича летает в школу на вертолете

Младшая дочь Абрамовича летает в школу на вертолете

-
//
01.02.2016

Британская газета Daily Mail узнала, на что тратят папино состояние старшие дочери Романа Абрамовича. За последний год Софья Абрамович сильно изменилась: обидевшись на критику интернет-троллей в Instagram, села на диету и радикально похудела.

Младшая дочь Абрамовича летает в школу на вертолете

«Я читаю то, что пишут обо мне, — признавалась в своем микроблоге дочь миллиардера. — Некоторые люди говорили такие ужасные вещи».

«Теперь, после месяцев изнурительной борьбы с лишним весом, 18-летняя Софья гордо опубликовала на своей странице фото, сделанное во время отпуска на Мальдивах: постройневшая дочь Абрамовича позирует на пляже в купальнике Melissa Odabash стоимостью 450 долларов. 

Младшая дочь Абрамовича летает в школу на вертолете

В апреле прошлого года Софья шумно отпраздновала 18-летие, в честь которого Абрамович устроил для дочери вечеринку в ночном клубе, расположенном на Стэмфорд Бридж, домашнем стадионе принадлежащей ему футбольной команды «Челси». День рождения Софьи обошелся олигарху в 45 тысяч долларов – начиная с торта от известного лондонского кулинара и заканчивая выступлением модного британского бойз-бэнда McBusted. Сам Роман Аркадьевич на празднике дочери не присутствовал – не хотел встречаться с бывшей женой Ириной», — цитирует английское издание КП.

Младшая дочь Абрамовича летает в школу на вертолете

Софья учится в колледже Royal Holloway Лондонского университета – одном из лучших и самых дорогих учебных заведений Британии. Колледж расположен в Эгхеме, в 38 километрах от центра Лондона, и каждый день личный шофер отвозит ее на занятия на пуленепробиваемом «Рендж Ровере». По сравнению с тем, как девушка добиралась в школу раньше, этот способ можно назвать демократичным. До этого каждое утро Софьи и ее старшей сестры Анны начиналось с того, что до частной школы Godolphin and Latymer в Западном Лондоне их доставляли на вертолете.

Младшая дочь Абрамовича летает в школу на вертолете

«Глядя на старшую дочь Абрамовича Анну, становится понятно, почему Роман Аркадьевич так жестко опекает свою средненькую, – пишет издание. – 23-летняя Анна оказалась бунтаркой и стоила папе многих седых волос». В 18 лет девушка обручилась с юристом Николаем Лазаревым, который был старше нее на 11 лет. Новоиспеченная невеста поселилась с женихом в центре Лондона в квартире с видом на Гайд-парк, которую Абрамович отдал будущим молодоженам. Однако через полтора года Анна расторгла помолвку.

Затем Анна закрутила роман с одним из главных плейбоев Британии, телеведущим и манекенщиком Калумом Бестом. Парень – сын покойного Джорджа Беста, ирландского футболиста, входящего в десятку самых великих игроков ХХ века. Бест и Абрамович вместе проводили время и ездили на дорогие курорты – их видели на Ибице и на Сардинии.

Младшая дочь Абрамовича летает в школу на вертолете

Английское СМИ пишет, что поведение дочери сильно не понравилось Роману Аркадьевичу, и он сделал дочери строгое внушение. «Вместо того, чтобы образумиться, бунтарка сбежала подальше от семьи в Нью-Йорк и поступила в Колумбийский университет. Анна поселилась в просторной квартире вдвоем с кошкой и вернулась к своему любимому занятию – вечеринкам», – продолжают западные журналисты.

Младшая дочь Абрамовича летает в школу на вертолете

Наследница Абрамовича оставляет в соцсетях неоднозначные комментарии вроде «У большинства людей есть работа. У некоторых есть цель. У меня нет ни работы, ни цели. Интересная ситуация». В Instagram Анны частенько появляются фотографии бокалов и бутылок с вином.

Источник