Мужчины разных профессий признаются женщинам в любви

Мужчины разных профессий признаются женщинам в любви

-
//
09.03.2016

По случаю Международного женского дня военнослужащие, пожарные, медики решили выразить свое восхищение прекрасной половиной человечества посредством видеороликов, помещенных в социальных сетях.

Мужчины разных профессий признаются женщинам в любви

«Вы оказываетесь рядом с нами в чрезвычайных жизненных ситуациях, вы залечиваете наши раны, помогаете стать лучше, побуждаете проявлять мужество и отвагу». И это всего лишь малая часть мужских посланий своим коллегам-женщинам по случаю прекрасного весеннего праздника - дня 8 марта.

Год 1975-й был объявлен Организацией Объединенных Наций Международным годом женщин. Преследуемая цель – напомнить мировому сообществу о том, что дискриминация в отношении женщин оставалась нерешенной проблемой во многих странах. Со временем 8 марта стал днем, когда женщины разных национальностей стали привлекать внимание всей планеты к своим требованиям.

Но несмотря на то, что день 8 марта зарождался как день рождения женского пролетариата, ведущего борьбу за за свои права и женское равноправие, до наших дней дошла романтика этого весеннего праздника, официально отмечаемого в Афганистане и Анголе, Армении и Азербайджане, Республике Беларусь и Камбоджии, Камеруне и Китае, Хорвати и на Кубе, в Грузии и Гвинее, Казахстане и Кыргыстане, Лаосе и Македонии, на Мадагаскаре и в Республике Молдова, в Монголии и Черногории, Непале и России, Таджикистане и Туркменистане, Уганде и Украине, Узбекистане и Вьетнаме, Замбии и Чили, Сербии и Болгарии. 8 марта женщинам традиционно дарят цветы и подарки, и признаются в любви. Мамам, женам, сестрам, подругам.

Источник: trm.md