mamaplus

На Ботанике живодер при ребенке застрелил спокойную собаку

-
//
22.08.2019

Беспрецедентный случай произошел в районе Аэропорта сегодня, 22 августа. Живодер средь бела дня, на глазах у ребенка застрелил собаку. 

mamaplus

Как сообщает Гуманное Сообщество в Facebook, собака была бездомная, мирная, стерилизованная, за которой ухаживали жильцы дома.

Убийство произошло на глазах у ребенка, который в это время в нескольких метров от нее гулял с мамой. Собака спокойно лежала у подъезда. После попадания пули завизжала, начала рвать и биться в судорогах. Ребенок очень сильно испугался. Животное с тяжелыми ранениями в голову было доставлено в больницу. Врачи боролись за ее жизнь и делали все что могли, но, к сожалению, она умерла... Из тела погибшей собаки достали пули.

На место происшествия была вызвана полиция. Но по словам очевидцев, судя по их реакции подозреваемому мужчине ничего не грозит.

Ранее по разговорам соседей, из окна где проживает этот мужчина, жители несколько раз видели торчащее дуло ружья. Сообщество обратилось в МВД и лично к министру Андрею Нэстасе с просьбой разобраться  в данном случае и привлечь к ответственности виновных.

Источник: publika.md