Почему болеют маленькие дети…

Почему болеют маленькие дети…

-
//
15.10.2015

Почти не существует ребенка, который бы не болел. И даже закаливание и правильный образ жизни не смогут вас полностью избавить от детских хворей. Это так называемый адаптационный период к внешнему миру. Таким образом, малыши «знакомятся» и тренируются правильно реагировать на вирусы и бактерии, разрабатывая свой собственный иммунитет как защитную силу. Особенно часто малыши болеют простудными заболеваниями.

Почему болеют маленькие дети…

Иммунная система малыша несовершенна. Врожденный иммунитет к тем инфекционным болезням, что перенесла мама, дается ненадолго, месяца на 3-4, в крайнем случае, на 6 при естественном вскармливании, разумеется. Некоторые факторы, выполняющие защитную роль в организме, вырабатываются еще внутриутробно.  Часть иммунных веществ ребенок получает от матери с молозивом, в котором концентрация их высока, и с грудным молоком, где их содержание намного ниже, но в достаточном количестве.

Поэтому правильно воспитывать ребенка желательно с рождения, чтобы к 3-6 месяцам сделать его способным бороться с инфекционными болезнями.

Итак, способность человека противостоять инфекциям определяется, как мы уже говорили, иммунитетом, выраженность которого зависит, прежде всего, от образа жизни. Врожденная или приобретенная недостаточность иммунитета проявляется частыми болезнями и, как правило, порождает у родителей желание этот самый иммунитет улучшить…

Такую задачу под силу решить немецкому препарату ИММУНОКИНД.

Почему болеют маленькие дети…

ИММУНОКИНД является натуральным препаратом, который применяется для стимуляции собственных защитных сил организма. Активные ингредиенты препарата эффективны при частых или повторяющихся инфекционных заболеваниях, таких как повторяющиеся инфекционно-воспалительных заболеваниях верхних дыхательных путей, таких как ринофарингиты, тонзиллиты, отиты и бронхиты, а также при медленном выздоровлении.

Доказано, что ИММУНОКИНД:

  •  уменьшает длительность и частоту ОРЗ в 2 раза, особенно у часто болеющих детей
  •  способствует своевременному физиологическому созреванию иммунной системы
  •  укрепляет иммунитет при частых и длительных респираторных инфекций

Режим дозирования и способ применения.

Детям от 0 до 6 лет: По 1 таблетке три раза в день, предпочтительно принимать за полчаса до или полчаса после еды, давая им раствориться во рту. При лечении грудных детей таблетки можно растворять в небольшом количестве воды.