Дети наслаждаются своим миром в SMalldova

Дети наслаждаются своим миром в SMalldova

-
//
16.09.2014

У детей есть свой мир в Shopping MallDova. На третьем этаже SMallDova Вы сможете найти место, где малыши смогут насладиться прекрасными мероприятиями и достойно развлечься.

Команда «Madagascar» приглашает детей на самый веселый игровой остров; а для того, чтобы провести незабываемые моменты вместе, выберите Rock'n'roll Bowling с площадкой, специально оборудованной для малышей.

Тоже здесь, «Fastrakids» – современная детская мини-школа - предлагает совместить приятное с полезным. Если Вы хотите прогуляться по магазинам или выпить кофе с друзьями, Вы можете оставить ребенка в надежном месте. Специалисты из «FastTracKids» позаботятся о том, чтобы дети развивали свои навыки и знания посредством игры – идеального и активного метода обучения.

Юлия Попеску, представитель «FasTracKids»:

«Все выходные дни у нас насыщены занятиями. Мы проводим основную программу «Fastrakids» в 12 областях науки таких, как астрономия, общение и биология. Приглашаем всех родителей и детей на мастер-классы по искусству, которые проводятся каждую пятницу и субботу, с 17:00 до 19:00, и каждое воскресенье – с 12:00 до 13:00. Здесь дети изготовляют интересные изделия из картона и другие красивые изделия ручной работы. Детям всегда очень хочется сделать что-нибудь своими руками, а потом подарить это своим близким».

Родители восхищены открытием SMalldova – оазиса детства, где малыши всегда находят интересные и полезные занятия.

«Это очень хороший выбор для детей, особенно в плохую погоду», – заявляет Виктория, которая посещает Smalldova вместе со всей семьей. «Наш сын чувствует себя здесь отлично, он очень самостоятельный. И мы чувствуем себя отлично, когда он активен, весел и доволен».

Не забудьте ознакомиться с известными брендами в мире детской моды. В SMallDova Вы можете побаловать их самой модной одеждой от Panda's, Kids Avenue, Tesoro Mio, Zuzu и Primigi. А для того, чтобы развлечения продолжились и дома, купите лучшие игрушки и поучительные игры от Mama Panda, Lulu и Educo.

Мы будем рады видеть Вас в мире детства SMallDova!

Дети наслаждаются своим миром в SMalldova