Фестиваль Индии в Молдове!

Фестиваль Индии в Молдове!

-
//
27.05.2016

Фестиваль Индии проводится во многих странах мира уже 18 лет негосударственной польской организацией VivaKultura. За это время фестиваль радовал жителей таких стран, как Польша, Бразилия, Австралия, Россия, Индия и др.

Фестиваль Индии в Молдове!

В Республике Молдова фестиваль Индии пройдет во второй раз в городе Кишинев с 18 по 19 июня на территории MoldExpo, а также в городах Новые Анены 21 июня и Оргееве 22 июня.

Официальная программа фестиваля будет проходить с 17-00 до 22-00, на сцене выступят более 50 высокопрофессиональных артистов из таких стран как: Индия, Австралия, Германия, Россия, Украина, Туркменистан, Польша, США, Южная Африка.

Зрители смогут увидеть красочные костюмированные выступления, такие как кукольные спектакли, акробатические шоу, индийские танцы, боевые искусства, драматические постановки и многое другое!

Помимо основной программы, жителей нашей Республики ожидает городок развлечений: разрисовка индийской хной тела – мехенди, индийский макияж гопи-дотсы, занятия по йоге с профессиональными инструкторами, индийский ресторан и курсы ведической кулинарии, индийские наряды – сари, профессиональная фотосъемка, восточные сладости, ведическая литература, индийский магазин, розыгрыши призов от партнеров и др.

Главным призом лотереи станет путевка на двоих в Грецию на 7 дней на остров Корфу от партнера фестиваля Индии - туристического агентства «Christian Tour», розыгрыш которой состоится среди присутствующих 19 июня после окончания официальной программы.

Особенный гость программы - известный гуру Шрила Индрадьюмна Свами.

Теплый прием гостей и артистов Республики Молдова осуществит официальный партнер размещения – гостиница «IRIS».

Для детей до 10 лет и для пенсионеров вход свободный!

Дополнительная информация на сайте: www.indiafestival.md

Дополнительная информация по телефонам: 069902005