Как легко, непринуждённо и недорого купить подарки к предстоящим праздникам

Как легко, непринуждённо и недорого купить подарки к предстоящим праздникам

-
//
09.02.2018

Согласитесь, всех нас можно разделить на тех, кто покупает подарки заранее и тех, кто в силу различных обстоятельств, оставляет все на последний момент, тех, кто предвкушает доставленное близким удовольствие, и тех, кому искать и покупать подарки в тягость из-за большой занятости, недостатка времени и нежелания ходить по магазинам.

Как легко, непринуждённо и недорого купить подарки к предстоящим праздникам

Уже задумались, к какой группе принадлежите Вы?

На самом деле, не важно. А важно то, что грядет череда праздников, а значит и поводов для того, чтобы порадовать самых любимых нами людей приятными подарками.

Мы поделимся идеями о том, что подарить, а также, расскажем Вам, как быстро и легко выбрать подарки и купить их с приятными скидками.

Готовы? Начнем с идей и поразмышляем о том, что же можно подарить на предстоящий День Всех Влюбленных, Драгобете, 1 марта, 8 марта?

Итак, начнем:

В особенный день можно отправиться вдвоем в СПА салон и насладиться, например, массажем или любой СПА процедурой. Косметика, натуральные масла, парфюмерия – беспроигрышных вариант подарка на любой праздник. Посуда, сувениры, книги, комнатные цветы – отличный вариант сюрприза для мамы, свекрови, тещи, подруг. Коллег и любимых можно порадовать доставленным цветочным букетом или гелиевыми шарами. Одежда, обувь, сумки, аксессуары, бижутерия – “банально” – скажете Вы – “зато всегда актуально”, ответим мы. А как Вы смотрите на романтический вечер в ресторане или кафе? Вполне оригинальным может оказаться и поход в планетарий, ночь в роскошном отеле и совсем беспроигрышным - путешествие.

Понравилось что-нибудь? Тогда переходим к следующему этапу

Заходим на www.mclub.md и выбираем понравившийся подарок из большого множества возможностей, включающего вышеперечисленные идеи и многое другое. А также, что не маловажно, получаем скидку!

Мclub - это сайт программы лояльности Mclub от компании Moldcell. Если Вы – абонент компании, у Вас есть автоматический доступ к большому количеству выгодных предложений от партнеров программы, которые предоставляют выгодные скидки.

Отправляем СМС с кодом предложения на номер 9900, получаем в ответ СМС, который предъявляем продавцу.

Более двухсот идей, более двухсот выгодных предложений и скидок, которыми Вы легко можете воспользоваться! Искусство жизни – это искусство радоваться каждому дню. Давайте сделаем наши дни немножечко лучше, а праздничные превратим в сказку.