Клеопатра Стратан проведет свое первое заграничное турне

Клеопатра Стратан проведет свое первое заграничное турне

-
//
19.12.2013

Клеопатра Стратан проведет свое первое заграничное турне

Спустя 7 лет после мирового успеха с песней «Ghita», вошедшая 6 раз в книге рекорда Гиннеса, Клеопатра Стратан поедет в свой первый тур за рубежом. 11 летняя Клео откроет серию концертов в США, а именно в Чикаго, 5 января 2014 года.

Поездка является первой для малышки Клео, так как родители старались огородить ее в течение многих лет от таких мероприятий. В разгар популярности своей дочери, Павел Стратан предпочел не отбирать нормальное детство малышки и не смотря на популярность и большие гонорары которые им предлагали, он выбрал вернутся в Кишинев со всей семьей, где Клеопатра сможет жить нормальной жизнью для ее возраста и в вдали от знаменитости.

Тем временем, Клеопатра Стратан выросла, и семья решила вернуться в Бухарест и позволить девочке выступать с концертами за рубежом, тем более, что это было давним желанием маленькой артистки.

Клеопатра внесена в Книгу рекордов Гиннесса как «Самая молодая певица, выступившая с концертом» (после ее живого концерта в возрасте трех с половиной лет), «Самый молодой талант, выпустивший собственный альбом», «Самый молодой певец, исполнивший хит, которые в течение шести недель занимал первое место на национальном уровне», «Самый молодой артист, получивший 10 000 евро за одну песню», «Самый молодой музыкант, получивший три награды MTV» и «Самый молодой успешный артист».