Метаморфозы и благоухание тюльпанов 8 марта  в торговом центре Shopping MallDova

Метаморфозы и благоухание тюльпанов 8 марта в торговом центре Shopping MallDova

-
//
03.03.2016

Если ты хочешь, чтобы в день 8 марта было много солнца, цветов и красоты, а желания сбывались, твой пункт назначения - торговый центр Shopping MallDova. Здесь тебе приготовили множество сюрпризов, которые помогут тебе избавиться от зимней скуки и серости, придадут свежести и сил, что позволит встретить весну наилучшим образом. Метаморфоза, которую мы тебе предлагаем, еще больше украсит и вдохновит тебя, а также обеспечит прилив творческой энергии.   

Метаморфозы и благоухание тюльпанов 8 марта  в торговом центре Shopping MallDova

Едва ты переступишь порог, у входа тебя уже встретят нежными ароматными тюльпанами – признак того, что у тебя будет замечательный день. А чтобы ты почувствовала себя настоящей весенней феей, приглашаем тебя принять участие в мастер-классе, где ты сможешь сплести себе модный венок из любимых цветов, который может идеально подойти к нарядам этого сезона. Записаться на мастер-класс для фей можно здесь.

А для совершенного образа тебе понадобится соответствующий макияж, которым в рамках специального мероприятия займутся два профессиональных визажиста, используя качественную косметику фирмы Melkior. Мастер-класс и мейкап мероприятие состоятся с  16:00 до 17:30 в холле – поторопись записаться! А в 17:30 все влюбленные пары будут приглашены на урок танго, чтобы уловить весенний ритм.

Более того - столь знаменательный день необходимо запечатлеть, поэтому в холле, у небольшой цветочной галереи ты сможешь сделать тематические фотографии, и тут же, в одно мгновение, их получить.

Но на этом сюрпризы не кончаются! Участвуй весь день в различных конкурсах, организованных для тебя в Shopping MallDova, и у тебя есть шанс уйти с восхитительными подарками в руках!  

Увидимся 8 марта в Shopping MallDova!